Прочие предсказания

Вопрос к видящим

Подскажите, пожалуйста, когда муж перестанет ездить по командировкам и найдет работу у себя в городе? Андрей 29.09.77
Анна Фепа
Сложно найти в городе подходящий вариант, так и будет дальше ездить.
Ирма Барциц
Лучший ответ
А я бы не стала мешать мужу работать там, где ему удобно. Мой муж дальнобойщик, и как то я настояла на том . что бы работал в городе НЕ буду вдаваться в подробности, что было, но, когда мы поехали с ним в отдалённый посёлок за ягодой, я смотрела на него и понимала, на сколько он сливается с атмосферой дороги и свободы.
Вернувшись домой, я выдохнул ему ,. возвращайся на свою работу. Понимаю и то что возраст уже далеко не юный, и здоровье уже не то, А ему нравится. )))

--------------------------------------------------------
У вашего мужа матрица. такая, которая, просто не даст ему зарабатывать дома. У него хорошо развита интуиция, хорош собой , (внешность). целеустремлённый. Но, он не работяга, я имею ввиду физический труд, и не семьянин, ( именно домоседом, ему сложно быть. )
Он энергетический вампир, которому нужны постоянные внимание и похвала. ко всему прочему он не терпит противоречий его мнению. Любит спорить и отстаивать свою точку зрения, даже если будет уверенным в том, что он не прав, но если уж сказал, то от сказанного не отступит.

не нарушайте гармонию, пусть работает там, где работает, Вам же спокойнее будет. )))
Анна Фепа У меня сын инв. детства, мне тяжело без него
а попробуйте сами поискать ему работу)
просто ищите пассивно, ничего пока ему не говорите)
а если вдруг найдете то, что ему по всем параметрам подходит, просто скажите, что случайно наткнулись, вот, оцени пожалуйста, ты можешь и туда устроиться)