Прочие предсказания

Скоро ли я встречу своего мужчину? Выйду ли я замуж?

Дата рождения 21.02.1979.
Вы стоите на распутье: грядут большие перемены, причем какими они будут, зависит только от вас. Сейчас вам надо постараться понять свои ошибки и выбрать правильную дорогу. Если будете упорствовать, потерпите полное поражение, если же осознаете свои заблуждения – окажетесь победителем.
Переломный момент связан для вас с числом 7: по истечении семи дней, недель или месяцев все кардинально изменится. Возможны временные трудности с деньгами, однако вы можете рассчитывать на поддержку друзей. Поняв свои ошибки, не бойтесь, что многое придется начинать почти с нуля – это не отступление, а возврат на правильный путь и первый шаг на пути к успеху.
.
Катя Половникова
Лучший ответ
Еленка Луковкина Какие всё-таки перемены меня ожидают? И почему трудности с деньгами? Я же работаю.
Знакомство с интересным мужчиной в течение года.
в течении этого года будет два судьбоносных романа. с яркими впечатлениями и ощущениями. брака с этими мужчинами не предстоит .
свадьба состоится с мужчиной старше вас, из вашего окружения, рождение двоих детей.
Аня Новикова
Еленка Луковкина Удачно ли сложится дальняя дорога в этом году?
Настя Попова
От тебя зависит
Ирина Кошевая
нее стремная
Еленка Луковкина Падлюка ((((((((((((((
Дату рождения нельзя так открыто выкладывать, считайте это ваша судьба, мужчина будет максимум через пол года, ребенок может быть против этого, у нее как раз такой возраст 7-8 лет, который она еще не воспринимает чужих людей а только вас, вы для неё и мама и папа=) успехов вам=) у дочери вашей имя очень интересное=)
Еленка Луковкина Имя приснилось. Но как вы узнали?
Еленка Луковкина Да, верно.) А можете про дочку что-нибудь сказать? Как у неё жизнь сложится? Дата её рождения 8.04.2008.Дарина.
Своего мужчину не скоро, замуж пока нет. Но будут отношения длительные.
Все зависит от вас и ваших запросов к психотипу мужчины.. У всех свои идеалы в голове, это картинки, иллюзии.. А вы готовы с ним жить долго под одной крышей. в радости и не в радости??