Прочие предсказания

Фото... Что можно сказать о девушке по глазам ?

Особенности характера и т. д. Спасибо
Dinara Turumbetova
Вы напишите потом, правда вобще или нет.. девушка живет не одна, с родителями, еще есть младший брат, ктото младше в общем
но от родителей девушка отделяется, нет близкого контакта, вобще характером больше в какихто своих бабушек прабабушек а не мамы папы, и чувствует себя непонятой, белой вороной
Друзей не много.. интроверт, гулять в разные шумные заведения не любит, дома сидит часто, чтото сочиняет пишет, на листочке, работы не видно, учится вроде, по природе добрая, мягкая в общении, любит природу и животных
конкретного парня парня кого любит нет сейчас,
вобще парни мало интересуют, много думает о жизни, о своем месте в этой жизни, немного депрессивна .
Любовь Перцева
Лучший ответ
Dinara Turumbetova Как интересно) наверно по большей части правда)
Единственная в семье, по характере больше наверно экстраверт, но то что дом люблю больше чем шумные компании это да) остальное можно по мерить ко мне) я очень влюбчива, вот ещё)
Лучше поконкретней задавать вопросы. выпала карта СИЛА

Вас ожидает год страстных увлечений. Может быть, это будет человек, которого вы полюбите, а может быть, и какое-то дело или занятие, которому вы посвятите себя целиком. В любом случае вы испытаете творческий подъем, который поможет вам преодолеть отжившие шаблоны и воспоминания прошлого. Не удивляйтесь, если вам при этом придется вступить в конфликт с некоторыми моральными принципами, казавшимися прежде незыблемыми. Проверьте, действительно ли это верные принципы — или пустая формальность, от которой пришла пора освободиться. Тогда, освободившись, вы ощутите, что этот год в самом деле стал для вас счастливым.
Еврейка наверное.. )
Сирофима С
Dinara Turumbetova Почему еврейка?))
Пучеглазая или просто тужится.
N*
Niko4Ka *
ну так вроде ниче ухоженная! перхоти нет!
ща балабас достану..