ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни
Руна: Кен
Толкование:
Вы находитесь на пороге больших перемен и новых открытий. Прислушайтесь к себе - и поймете, что сможете найти выход из любой ситуации. Подойдите к делу с энтузиазмом, максимально задействуйте свои знания и творческие способности. Сила этой руны придает ясность мысли, помогает понять непонятное, выявить и вынести на свет ранее сокрытое. Она дает толчок, импульс для дальнейшего роста и развития. И в ваших интересах позаботиться о правильной расстановке акцентов, верном выборе средств для достижения положительного результата.
НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас
Руна: Бьярка - перевернутое положение
Толкование:
Собственная невнимательность и неосторожность может разрушить планы, усложнить задачу, отдалить от цели. Вам необходимо проявить осмотрительность, усердие, уделить внимание деталям. Эта руна также предупреждает о возможных размолвках с вашим ближайшим окружением. Будьте более терпимы, отнеситесь с пониманием к чужим нуждам и проблемам.
БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел
Руна: Э
Толкование:
Вы находитесь на правильном пути. И при достаточной степени доверия к происходящему и смелости его принятия вас ждет несомненный успех. Необходимо избавиться от всего, что тормозит ваше развитие и от страха потерпеть поражение. Не препятствуйте происходящим переменам - они своевременны и положительны. Однако не следует проявлять и излишнюю поспешность и суетливость. Иначе рискуете потерять контроль над ситуацией и закончить празднование где-то на обочине.
Прочие предсказания
Кто гадает на судьбу? Погадайте мне)
Для гадания на судьбу данные ваши нужно видеть.
На какой промежуток времени?
Даша Мишанькина
Самое ближайшее время, полгода-год. ..
Я гадаю
Даша Мишанькина
Погадайте мне на грядущий год)