Гадая вы открываете канал оттока энергии к гадальному эгрегору.
За всю полученную информацию надо платить! А расплачивается человек энергией, подключаясь каналом оттока энергии к гадальному эгрегору. Происходит изъятие потенциала от людей, которым гадают и на которых гадают. Карты и другие атрибуты гадания являются своего рода ключами к информационным полям. Так как не все имеют к этим полям доступ, то интересующая вас информация выдается дозировано. При этом нарушается свобода выбора человеком своего будущего и ставится четкая программа со стороны гадалки, которая обязательно сбудется, если ее не снять.
Когда мы получаем излишнюю информацию, то появляется возможность потери энергии. Поэтому за информацию полученную через ритуалы гадания люди расплачиваются ухудшением здоровья и возможны такие заболевания: мастопатия, заболевания женских половых органов, остеохондроз, головные боли, гипертония, бесплодие, срыв беременности, открывается возможность попасть под действие программы Космического донорства. У гадалок заболевания: онкология и кровоизлияние в мозг.
Не гадайте - этим вы наносите себе вред!
Прочие предсказания
Стоит ли гадать на будущее себе или лучше жить в неведении,а если предугадают несчастливую судьбу,что тогда?
Это только Вам рншать - гадать или нет
тогда у вас будет шанс все исправить
гадать нужно только у профессионалов. если вы будете знать неблагоприятные периоды в вашей жизни, вы сможете их подкорректировать и смягчить, опытный астролог скажет, как это можно сделать. вообщем-то только для этого и нужно гадание, чтобы быть готовым и не впадать в панику, когда начнут происходить неожиданные события.
лучше самой себе делать счастливое будущее и ник кому не ходить.
Гульнар Султанова
а где гарантия что это будущее будет счастливым
если нагадали что-то плохое то это не значит, что нужно сложить лапки и ждать, а гадание на то и дано чтоб изежать неприятностей. предупрежден, значит вооружен.
Научить избежать плохого никто не сможет!! ! Если сказали, значит ты сильный человек и на то были веские причины. Теперь ты знаешь минимум два варианта развития событий - значит у тебя есть выбор.