Прочие предсказания

Может ли гадалка не гадая сказать что твоя судьба закрыта?

Нет. Прежде чем что-то сказать, гадалка раскладывает карты, на то она и гадалкой называется. В отношении некоторых людей гадать нельзя. Это, опять же, карты покажут. В данном случае уместно говорить - судьба закрыта. Это подразумевает то, что судьба человека закрыта на гадание.
Что бы быть уверенным в гадании, лучше всего гадать у нескольких гадалок с интервалом гадания не менее суток. Если все сделанные гадания различны, значит к этим гадалкам больше обращаться не надо. Вы можете выбрать одну гадалку, и погадать у этой гадалке несколько раз, так же с интервалом гадания не меньше суток. Если такие гадания получаются различными, значит это не гадалка. У настоящих гадалок карты не врут. И, если вы к гадалке пришли на повторное гадание, спустя два или три дня, то гадание должно получиться аналогичным первому гаданию. У одной гадалке можно за один раз, несколько раз погадать, но по разным вопросам. При этом гадалка не должна использовать для гадания одну и туже колоду карт. Вы, так же имеете право сфотографировать или записать на видео результат гадания, то что карты показали, на вашей судьбе плохо это не отразится. полученные фотографии с результатом расклады, вы можете для консультации показать другой гадалке, если по вашему мнению, предыдущая гадалка вас целенаправленно обманывает или не имеет достаточный опыт в определении расклада карт. Либо вы можете купить книгу обучающую гадать на картах, и по сделанной фотографии, сами определить значение полученного расклады. Тем самым вы будете точно знать что за расклад, и заодно проверите гадалку на профпригодность.
Руслан И Людмила Бикбердины
Лучший ответ
Судьба не может быть закрыта

Elena Tutuk
никто не может ничего знать
на опыт пологается
• Ксения •
если гадалка является в реальности ясновидящей...
Tanya _