Прочие предсказания

Здравствуйте, а почему гадать часто нельзя? Как это прогадаешь судьбу? И почему так по разному отвечают все?

Гадание (реальное) большая затрата энергии. Либо вы компенсируете ее деньгами (специалисту, который гадает) либо расходуете энергию, отпущенную на реализацию того или иного важного дела. Часто гадаете, теряете много энергии, ее на хватает на перемены к лучшему. Чем больше гадаете, тем меньше в жизни позитива - это называется "прогадать". Отвечают по разному, потому что реальных специалистов мало, соответственно в большинстве случаев отвечают начинающие или заблуждающиеся относительно своих способностей.
Евгения Дмитриева
Лучший ответ
А почему должны одинаково отвечать ?

Вы сочинения в школе писали как под копирку или все по-раному ?

Сколько людей, столько и фантазий по вашему вопросу.

Игра такая.

Будешь часто гадать запутаешься и совсем не будет никаких отношений...
Farida Djafarova
работать надо с одним мастером, а не с десятью. Когда сканируют разные люди. они запутывают энергии друг друга и трудно потом разобраться. А мастер должен быть один, который вас знает хорошо. Как свой парикмахер, фотограф. автослесарь, врач. В эзотерике есть свои правила, и перегадывать нельзя. потому что высшие силы просто перестают реагировать за недоверие и перестают отвечать.
Юлия Вязникова
1 - не знаю. 2 - не верю в это. 3 - шарлатаны потому что.
Gulzhaina Kassenova А где нормального кого-то найти можно?
карты не любят дилетантов -зачем их часто теребить?
Яна Дружкова
Да бред это всё, можно, но вообще мало кто гадает хорошо
1 раз погадаешь, всё расскажешь, а тебе-погадай ещё.Если ещё погадать, что изменится??? Если вас не удовлетворил результат, не надо за. бывать- погадай ещё.
Gulzhaina Kassenova Ну ..по моему никто насильно на этом проекте не заставляет никого гадать)))
гадайте на здоровье