Как утверждают астрологи солнечные и лунные затмения 2016 года будут крайне влиятельными. Они оставят кармический резонанс, как в отдельных судьбах людей, семей или коллективов, так и повлияют на судьбы целых стран и этносов. Особенно это касается солнечных затмений 2016 года, действие которых не ограничится одним днем или месяцем. Действие этих солнечных затмений вполне способно растянуться на многие годы!
Но, не стоит сразу впадать в панику, ведь затмения это новый этап в жизни и новые возможности!
Астролог сайта turupupu.ru в свойственной ему манере так говорит об астрологическом значении солнечного затмения 9 марта 2016 года.
Учитывая, что затмение будет 9 марта, то у большей половины населения будет обычное похмелье, а у других среда. И если одни говорят, что 9 марта – это день международного женского похмелья, то другие утверждают, что 9 марта — это день обмена на правильный размер в магазинах женского белья. Поэтому мужчинам 9 марта нельзя расслабляться в этот день о Вас вспомнят те, о ком вы забыли 8 марта. Ну, а женщинам 9 марта будет гораздо удобнее выносить мозги мужчинам – ведь все можно списать на Солнечное затмение. Ведь многие мужчины до сих пор уверены, что если девушка не в настроении, то у нее проблемы… Мужчины, так и не поняли, что на самом деле, если девушка не в настроении, то проблемы у них! Поэтому то, как пройдет 9 марта 2016, у многих будет зависеть не от солнечного затмения, а от того, как прошло 8 марта.
И все же в любом случае помните, что в такие дни нужно заставлять себя думать позитивно, и не эмоционально.
----------------------------------------------------
В период полутеневого лунного затмения 23 марта 2016 людям нужно стремиться к сотрудничеству, союзам, общению и не противопоставлять другим себя. Семейным парам и влюбленным в этот период нужно быть очень внимательными. Под воздействием затмения может внезапно возникнуть стремление к независимости и свободе, что может привести к конфликтам и разрывам. Поэтому в последнюю декаду марта 2016-го лучше постараться удержать себя и своего партнера от скоропалительных решений.
На кого лунное затмение 23 марта 2016 окажет наиболее сильное влияние:
Наиболее чувствительными к влиянию этого затмения будут люди кардинальных знаков: Весы, Рак, Козерог, и Овен.
Серьезные перемены в жизни могут ожидать людей рожденных с 20 по 26 марта и с 23 по 28 сентября.
Для всех остальных это лунное затмение больше всего отразиться на отношениях. На отношениях в семье, на отношениях с коллегами, друзьями или знакомыми.
Несмотря на стереотип, что любое Лунное затмение несет в себе только отрицательные последствия, все же хорошее в этом астрономическом событии есть. А именно то, что все тайны, которые вы не могли постичь до него, вдруг раскроются перед вами. Возможно, у вас были какие-либо переживания, трудности в эмоциональном плане, в тот день к вам придет озарение, поэтому Лунное затмение — это хороший повод задуматься, заняться самопознанием и уделить внимание своим внутренним проблемам.
Прочие предсказания
Что ждет людей 9 марта и 23 марта?
Кого как, а меня днюха.
похмельный синдром