Прочие предсказания

Каким будет для меня этот год? Решу ли самые свои глобальные проблемы?

На душе сильнейшая тревога, образовалось огромное количество проблем. Решаться ли они у меня в ближайшее время, до конца года, хотя бы самые основные? Дрепелева Александра Константиновна 17.05.1976
Проблемы не решаться сами собой .Год этот будет трудный для вас -хуже предыдущего. Весь год будут трудности с деньгами, конфликты, вполне возможно будете себя плохо чувствовать, знакомые отдалятся .Ближе к августу появится определенность и вы уже будете знать в каком направлении идти .Еще в этом году произойдет событие, которое повлияет на дальнейшую жизнь и связанно оно будет с мужчиной .Вполне возможно вам на помощь придет женщина -или даст мудрый совет или как то повлияет на сложившуюся ситуацию. Однозначно в следующем году наступят благоприятные перемены .
Юленька ***
Лучший ответ
Без сомнения решите и будете потом смеяться на решёнными проблемами!
Частично сможете решить ряд наболевших проблем.
Сны вам снятся яркие, которые Вас предупреждают о возможных событиях.
Наталья Пацкова Снилась сегодня свадьба, чужая. Я была приглашена на неё. Видела себя и гостей за хорошо накрытым столом, но во сне почему-то было холодно и я куталась в одеяло прямо за столом и все гости тоже. Было сумеречное.
Важные жизненные перемены у Вас на кону, ближе к июлю. Они сыграют важную роль в дальнейшем. Обратиться Вам необходимо в святой храм, так как у вас пропадает бодественная защита.
Елена Радзюк
Бог наделил необычной силой управлять своей жизнью. Проблема только в том, правильно ли Вы поступаете. Партнёр Ваш вам нежелательный. Добра от него не ждите.
Множество серьезных разговоров, исход которых укрепит финансовое положение. В личной жизни переход отношений на новый уровень, до конца года возможен брак.
Вас ожидает поездка, скандал в семье, и к вам приедут неожиданные гости, по работе все так как есть так и остается до лета.
в ближайшее время перспектива карьерного роста, или трудоустройство на перспективную, хорошо оплачиваемую работу, что то связанное с туризмом
Все-то что хочешь с домом, квартирой, недвижимостью у тебя получится, обязательно. Удачи...
Александра, секрет образовавшихся проблем в прохождении Вами астрологического цикла, который призван подытожить предыдущую жизнь, позволить взять из нее самое лучшее и качественное, после чего радикально качественно изменить ваш выход в социум.
Вот такая вот задача..
И не справиться с ней практически не реально.
Вопрос лишь в том насколько получится максимально верно взять барьер и удачно отточить вектор своего направления в Мир.
Zhanar Zhumadilova А это всегда так, что если проблемы, то это конец астрологического цикла и выход на новый уровень?
Есть причина этих проблем. Как замкнутый круг. Одно цепляется за другое.
не все
Лена Дядюхина
нет потому что вы сами их
Martina Cole