Полгода назад начался кашель на ровном месте, простуды не было. Лечение не помогало. Врач сказала, что правое легкое хуже работает, прописала просто травы. Грудной сбор и черная редька с медом немного ситуацию облегчили, но сейчас снова сильный кашель, временами приступы до рвотного рефлекса.
Несколько раз замечала, как болит сердце (оно у меня здорово). Возможно, от кашля.
Если кто-то "видит" причину, прошу помочь мне, разъяснить.
Итого: у врача была, психосоматику проработала, лекарства, сиропы и травы пропила.
Прочие предсказания
Кашель почти полгода. Кто может продиагностировать, пожалуйста, подскажите причину.
про больницу на 100% поддерживаю коллег идти и смотреть что с чего
про соматику, когда нет желания жить (глубинного) полной жизнью вдыхать жизнь в легкие
когда жить в каких-то аспектах не безопасно
когда есть прошолжизненные "договоры", работающие на эту жизнь
когда любовь твоего сердца ушла не глядя а без него жизнь не в радость и мир -посерел
и все это-психосоматика
по ощущениям прошложизненные симптомы там есть, при том проработать без помощи есть силы пробовать.
и все это-психосоматика
Резида Хабибуллина
похоже на правду... жить в регионе, где идет война, тяжело и нервно. По психосоматике я рассматривала проблему выражения чувств и эмоций, а вот такой вариант - не задумывалась.. Спасибо Вам
Подробная диагностика состояния здоровья делается по фото в полный рост.
Резида Хабибуллина
Вы можете сделать такую диагностику? Или это просто совет?
Возможно у вас сердечный кашель
смените врача, у вас возможно коклюш, он просто так не лечится. Посмотрите в интернете.
Резида Хабибуллина
Спасибо за подсказку. В больницу я попаду через месяц-два, обследуюсь по максимуму. Почитала - не очень похоже. Кроме кашля больше ничего - ни температуры, ни насморка. Заразиться было не от кого, я всё-время нахожусь дома. А пока всё настолько настолько похоже на мистику, что уже обращаюсь к тем, кто видит причину на энергетическом уровне.
защемление нерва в позвоночнике, делайте упражнение на растяжку и вообще зарядку небольшую .каждый день
Резида Хабибуллина
Спасибо за совет
Аллергопробы сделайте.
Комментатор выше меня опередил, вам надо сделать флюорографию, развернутый анализ крови, аллергопробы, экг, и все что назначит более опытный врач. Кашлять до трех недель-это в норме, все что свыше уже отклонения.
Причины у кашля могут быть разнообразные: аллергия, туберкулез, бронхит, воспаление легких, коклюш и прочее, так же при болезни сердца кашель то же может быть признаком.
Я бы на вашем месте не так яро полагалась на гадания.
а коклюш вообще у взрослых протекает без особых симптомов, нет ни температуры, ни насморка, просто кашель упорный и долгий! никакие анализы толку не дадут, он вообще обнаруживается чуть ли не в первые недели, а потом его не найти в анализах. просто пейте еще разные сборы для органов дыхания и болезнь сама вскоре отступит! но как будет возможность развернутый анализ крови обязательно сделайте!
Резида Хабибуллина
Благодарю Вас
В больницу на обследование
Возможно это что то серьёзное