Прочие предсказания

Доброе утро) подскажите, какие изменения ждут меня в обозримом будущем? Хорошие или плохие? Или все останется без измене

Сейчас ситуация очень запутана и непонятна, вам трудно правильно оценить ее и выбрать линию поведения. Однако сделать это очень важно: в зависимости от того, как вы себя поведете, вас могут ожидать и большие успехи, и большие потери.
Чтобы удача была на вашей стороне, не гонитесь сразу за многим – лишь начав с малого, вы постепенно достигните высот. Через 5 месяцев ситуация изменится к лучшему – не упустите свой шанс, и вас ждет неожиданный успех. Не делайте резких и необдуманных шагов, будьте экономнее в тратах .
.
Надежда Щербакова
Лучший ответ
Увы, кардинальных жизненных перемен в лучшую сторону не предвидится.
Kamila Serkibaeva
Яркая жизнь, события будут меняться часто и значимые и не очень
Машулька )))
всё удачно будет складываться
Nina Krjat
удачно выбрали фото! хорошо иллюстрирует
в жизни и судьбе достаточно удачи, хороший внутренний стержень в вас, посему в ближайшее время все что грядет будет в ключе спокойной управляемой реальности, без резких неожиданных поворотов.
Хотя и не серые будни, будут потери знакомых, будет чья-то свадьбы, будут поездки, экскурсии, путешествия, крупные покупки, кто-то из близких мужчин будет иметь проблемы со здоровьем (не фатальные но сложные) - планируете помогать и сочувствовать.
Вот как-то так...
Теперь о фото, что я имела ввиду: очкчи на нем - есть какая-то тема на которую вами ставится жесткий фильтр. На сегодня для судьбы это не имеет последствий. Просто так есть.
Катя Старшова
Трудности в достижениях целей