Прочие предсказания

Сколько ещё ждать женского счастья? Что видно в обозримом будущем? Наталья 27.08. Спасибо.

В обозримом будущем у вас видно счастье чувственного характера: Туз жезлов+9 кубков. А вот за семью придется бороться. Брак есть у вас в будущем.
L*
Leyla *
Лучший ответ
видно что все будет хорошо и ваши ожидания не напрасны
Зайка Порваткина Сомневаюсь) Проще дождаться старости и реальней)
Наталья, ваше счастье уже на пороге.
Летом встретите человека по душе, если не будете цепляться за прошлые свои связи .
.
Polinochka Avramenko
Не гоняйтесь за теми, кто вас не стоит, цените тех, кому вы нравитесь!
Ниля Мунирова
В этом году встретите своего человека
Зайка Порваткина Спасибо) Когда примерно?
пока нет.
видно будете в паре.
летом-гражданский брак
Верочка !!!!
Не ждите . .
Зайка Порваткина Любовь и женское счастье -разные вещи) Проверено.
Наталья, по первому вопросу. Карты говорят, конец июля - начало августа. Вы с этим мужчиной будете совместно бороться за решение какой-то проблемы, противостоять чему то, на этом фоне и найдетесь. Оглянитесь, может он рядом уже?
Что касается второго вопроса: карту охарактеризовать можно так: "меня обманывать не надо, я сам обманываться рад". То есть, вы находитесь в каком-то самообмане, и вам предстоит открыть глаза и признать для себя правду. Я не знаю, о чем речь, это может быть все что угодно, например, вы можете не желать признавать, что подруга вами просто пользуется, и дружбой там не пахнет, а вы ей дорожите... и тд.. Но, карта дает совет: не противьтесь принятию действительности, и тогда помощь и поддержка придет со стороны тех, от кого вы этого не ждете.
Зайка Порваткина Спасибо за ответ! Да, он рядом) И нас действительно связывает общее дело)
Зайка Порваткина Про подругу тоже верно.. как раз недавно открылись глаза.
Зайка Порваткина Извините, может ли этот мужчина быть действительно уже рядом, не получится ли начать общение раньше?
Пока не придет это счастье, нужно уметь ждать, а лучше делом заниматься.
Зайка Порваткина Спасибо) Что и происходит)
Ждите и работайте над эти вопросом