Прочие предсказания

что ждет нас, Татьяна 04.10.1987 и Александр 22.07.1977

Совместимость мужчина рак — женщина весы это пара которая стремится к разным целям. Он хочет любви, а она интеллектуального общения. Что бы сладить с его переменчивым характером ей приходится туго. Он из-за её беспокойства чувствует себя неуверенным в этих отношениях.

Если он хочет что бы она любила его и дальше, должен научить привносить волнение и гламур в их сексуальные отношения, секс для неё очень важная часть жизни. Если он будет критиковать её, особенно из-за расточительства, то она пойдёт искать любовь в другом месте. Как временный союз это возможная пара но в браке им почти нереально прижиться друг к другу.

Они совершенно разные, чужие друг для друга люди. Ведь очень сложно достичь в гармонии, где участвует элементы Воды и Воздуха. Если говорить по правде, им лучше бы вовсе не встречаться на одной дороге.

Но если же они влюбились друг в друга, то это будет союз который приведёт к враждебности и конфликтам. Они будут чувствовать усталость от их постоянно противостояния. В такие моменты они могут создавать искусственные перемирия. Иногда они будут думать что наконец-то — долгожданный мир, но вскоре противостояния начнутся по новой.

Она нежная и имеет мягкий характер, часто испытывает колебания в настроении, склонна к сомнениям и пытает тщательно обдумывать каждую мелочь. Он же может не задумываться, чем будет наносить раны её деликатному характеру приводя её к долгосрочным депрессиям. С ним её могут ожидать частые расстройства, потому что она как губка впитывает всё происходящее вокруг.

В результате давления на неё в ней образуется огромный комплекс неполноценности. Однако она никогда не будет инициатором развода, она скорее оставит всё как есть и будет страдать. Он сам быстро придёт к необходимости развода.

ВСЁ ОТ ВАС ЗАВИСИТ !!!
========================
Татьяна Новикова
Лучший ответ
Ждете от мужчины активных действий, определенности, но он еще не готов, нужно время, что бы все хорошенько взвесить.
очень подходит Вас по энергиям. Но ждать его лучше не стоит. У него будет очередной затяжной период, который так и не даст Вам быть вместе. Извините за грубое сравнение. Это как человек имеющий вредную привычку, каждый день обещает бросить, но не может этого сделать.
Оксана Котова