Прочие предсказания

Какой будет год для Сергея 22.07.1977

В 2016 году Ракам нужно постараться выполнить все свои затеи и планы. И новый год предоставит вам такую возможность. Чтобы быть успешным придётся научиться контролировать свои эмоции и избегать сомнений в собственных силах. В этом случае год определённо будет ярким и разнообразным.

Большинство приятных событий произойдёт в сфере личных отношений. Тем не менее не спешите радоваться. Если вы одиноки, повышенное внимание противоположного пола принесёт только приятные события. Однако если вы уже состоите в браке. дело может привести к ревности и разрушению отношений.

В начале года жизнь Раков будет полна приятных событий. Не будет каких-либо проблем и инцидентов. Вам не потребуется прилагать чрезмерных усилий чтобы быть счастливым. Представители знака будут абсолютно свободы в выборе и могут пойти любым путём. Важно до конца следовать выбранной цели, и не размениваться по мелочам. Это позволит избежать проблем в будущем.

В летний период придётся научиться гибкости в отношениях. Это не самое благоприятное время в сфере личных отношений. Придётся всячески уворачиваться от провокаций со стороны окружающих. Лето — ваш личный тест на стрессоустойчивость. Не бойтесь остаться в одиночестве, хотя бы на некоторое время. Чаще совершайте поездки, иногда пикник в лесу под звёздным небом придаст больше сил и гармонии чем месяц на Мальдивах.

В осенний период лучше сосредоточиться на деловых вопросах, а не духовном развитии. Сентябрь 2016 будет невероятно продуктивным для Раков. Только не пытайтесь решить все вопросы сразу. Не следует спешить!

Конец года сделает вашу жизнь активной и насыщенной. Будьте готовы к нечестной конкуренции. В любом случае никогда не идите против своих принципов и моральных ценностей. Не меняйте планов, следуйте ранее выбранным планам.
Марина Седова
Лучший ответ
Неопределенность, связанная с отношениями.
этот год принесет много перемен в личном
пишите мне на почту погадаю