У вас с ним физическая совместимость=20%.Это говорит о том, что когда у него будет сексуальное желаниеобладать Вами, Вы не будете готовы к этому. И наоборот.
Составьте календарь биоритмов его и свой на сайте igbio com или goroskop org
Посмотрите в какие дни ваши с ним дни физической совместимости в плюсе.
В эти дни вы оба очень легко можете оказаться в постели.
У Вас очень красивые губы, обещающие фантастическое наслаждение, которое могут доставить только 1% женщин на Земле.
Любой мужчина будет счастлив оказаться с Вами в постели и испытать на себе это неземное наслаждение.
Странно, что вы оба на первом свидании не оказались в постели.
Возможно, у вас обоих слабая половая конституция.
Т. е., у вас половое созревание началось где-то после 14 лет.
Это также видно по величине бугра под большим пальцем. Чем он толще тем сильнее половая конституция. У вас обоих, скорее всего этот бугор плоский.
Т. е. в сексе вы нуждаетесь редко, получая наслаждение от чего-то другого.
Когда Вы почувствуете, что он хочет секса с Вами и предложите ему себя, он будет на седьмом небе.
Обладать такой женщиной, как Вы, это невероятное Счастье, удача.
Прочие предсказания
Будут ли у меня интимные отношения с мужчиной, в которого влюблена Весной этой? Или до лета дотянем?))) спасибо!!!
Если Вы захотите - будет
Галя Савушкина
Хочу)))) а он? Хочет?
Не понял.. Ты вчера, его это ногой под сталом нет что ли??? Уже сегодня должна быть с утра по плану счастливая и довольная.
Галя Савушкина
Привет))) я же недоступная и прекрасная)))) пусть побегает))))