Прочие предсказания

Будут ли у меня интимные отношения с мужчиной, в которого влюблена Весной этой? Или до лета дотянем?))) спасибо!!!

У вас с ним физическая совместимость=20%.Это говорит о том, что когда у него будет сексуальное желаниеобладать Вами, Вы не будете готовы к этому. И наоборот.
Составьте календарь биоритмов его и свой на сайте igbio com или goroskop org
Посмотрите в какие дни ваши с ним дни физической совместимости в плюсе.
В эти дни вы оба очень легко можете оказаться в постели.
У Вас очень красивые губы, обещающие фантастическое наслаждение, которое могут доставить только 1% женщин на Земле.
Любой мужчина будет счастлив оказаться с Вами в постели и испытать на себе это неземное наслаждение.
Странно, что вы оба на первом свидании не оказались в постели.
Возможно, у вас обоих слабая половая конституция.
Т. е., у вас половое созревание началось где-то после 14 лет.
Это также видно по величине бугра под большим пальцем. Чем он толще тем сильнее половая конституция. У вас обоих, скорее всего этот бугор плоский.
Т. е. в сексе вы нуждаетесь редко, получая наслаждение от чего-то другого.
Когда Вы почувствуете, что он хочет секса с Вами и предложите ему себя, он будет на седьмом небе.
Обладать такой женщиной, как Вы, это невероятное Счастье, удача.
Диана Родина
Лучший ответ
Галя Савушкина Спасибо)))) вы прямо меня захватили))))
Диана Родина Да, ещё.Женщины дервиши обладают секретными знаниями, как заниматься любовью с любым мужчиной без контакта. Где-то в книгах по суфизму этот способ описан подробно.
Также Вы можете с ним заниматься сексом без контакта, как занимаются инопланетяне с планета Сириус. Этот метод показан в фильме "Coocon"(Кокон).
Освоив его, Вы, возможно, уже никогда не захотите заниматься сексом с физическим контактом. Удачи Вам и Счастья!!!
Если Вы захотите - будет
Галя Савушкина Хочу)))) а он? Хочет?
Не понял.. Ты вчера, его это ногой под сталом нет что ли??? Уже сегодня должна быть с утра по плану счастливая и довольная.
Галя Савушкина Привет))) я же недоступная и прекрасная)))) пусть побегает))))