Прочие предсказания

Татьяну Рустам пригласил на пару дней поехать отдохнуть: все там будет хорошо?

Ехать или нет; есть сомнения вот и спрашиваю!
Всем спасибо за ответы
Танечка, солнышко! (хороший ник для вас) я почитала ваш ЛК и поняла одну вещь - ВЫ ВСЕ ЧУВСТВУЕТЕ И ЗНАЕТЕ ПРО СЕБЯ, просто не верите и, кажется, я догадываюсь почему)))
Попытаюсь объяснить. Эта ситуация (ваша жизнь) имеет две стороны медали и кажется, как замкнутый круг, НО разорвать его сможете только вы. Крепкие отношения между мужчиной и женщиной держаться НА УВЕРЕННОСТИ ЖЕНЩИНЫ В СЕБЕ. С одной стороны вы не можете себя чувствовать уверено, потому что нет муж рядом, а с другой и не появится если не станете. Выбор ваш. Выберете себя и начните верить в свои чувства и интуицию (вы все понимаете правильно), а потом появится и мужчина достойный, а не те, что сейчас около вас крутятся. Которые только хотят с вами "отдохнуть" (это Рустама касается). Вторая половина октября - декабрь включительно (не знаю какого года, у меня с этим проблема, но начиная с этого года) вы встретите своего мужчину и будете счастливы всю оставшуюся жизнь. Вам нужно еще время, чтобы привести мысли в порядок и прекратить сомневаться в себе. Судьба еще не раз вас "проверит на прочность", но я уверена!!! вы пройдете все "экзамены", вы уже вышли на финишную прямую!!!))) Эта картинка символизирует твоего будущего супруга, если ты понимаешь. Поэтому у тебя такой ник)))) только сейчас сошлось))))
Юлия Шиманович
Лучший ответ
Любавачка Пурина Ничего такого не произошло