Прочие предсказания
что вы можете сказать о них? он 16.08.,она 21.05.
Я вижу другую к сожалению, которая мешает нормальным отношениям... Чувствую его метания душевные, он старается их скрыть или убежать от них. Так же могу сказать что отношения не новые, это старая связь. А с ее стороны чувствую страх, но не могу сказать чего именно.
Гульфира Каримова
а у него есть чувства к другой?
Гульфира Каримова
может она боится потерять его?
Сложные очень отношения у вас сейчас и недоверие идет и обида сильная, но сохранить можно, если вы вдвоем вместе пойдете на это и захотите это.
Ваши отношения с партнёром в настоящем
Иерофант
Аркан Таро Иерофант (Верховный жрец) – один из показателей женитьбы или замужества.
В любовных отношениях большое значение имеют моральные и духовные ценности, такие как высшая любовь, верность, взаимное уважение, терпение, благодаря которым отношения между вами изменяются в лучшую сторону. Появление в раскладе Аркана Верховный Жрец означает, что ваш союз благословят не только ваши родители, но и Высшие Силы. Вы все делаете правильно, согласно традициям и моральным принципам.
Вы можете получить хороший совет от религиозного человека, духовного учителя или наставника, отца.
Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Дурак (перевернутый)
Аркан Дурак в перевернутой позиции означает обновление любовных отношений.
Возможно за счет рождения ребенка или появление нового человека, союз с которым принесет вам радость, любовь и взаимопонимание. Обратите внимание на ситуацию, в которой вам нужно будет сделать выбор из двух партнеров – карта предостерегает от принятия неверного решения, которое может существенно повлиять на вашу судьбу. Человек, о котором идет речь в гадании, довольно легкомысленный и безответственный; он пока еще по своей сути «ребенок» .
Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Королева жезлов (перевернутая)
Завистливая, гордая, склонная к частым перепадам настроения женщина.
Королева Жезлов в перевернутом положении часто означает соперницу или женщину, которая из зависти или мести препятствует вашему счастью. Пока не пришло время для исполнения ваших желаний.
Совет – не выставляйте свои чувства напоказ, избегайте лжи и зависти, не хвастайте своими отношениями даже тем, кому доверяете. Королева Жезлов в перевернутой позиции – темноволосая женщина средних лет, неудовлетворенная своей личной жизнью.
Ваши чувства к партнёру
Пятерка мечей
Жажда мести, ревность, злоба могут разрушить ваш союз.
В отношениях с близким прежде человеком, не осталось былых чувств, - отношения на грани разрыва, либо расставание уже произошло. Ваши пути разошлись.
Совет – подавить свою гордость и принять перемены, которые происходят в вашей жизни.
Чувства партнёра к Вам
Девятка чаш
Вы можете наслаждаться благоприятным периодом в отношениях с любимым человеком, вы потратили достаточно сил и времени и теперь вы щедро вознаграждены за ваши старания.
На пути к вашему счастью нет преград, а ваши отношения можно назвать крепкими и стабильными. Если вы одиноки, в вашей жизни в скором времени произойдут благоприятные события, предвещающие новое знакомство и прочные отношения.
Совет – позвольте себе радоваться жизни, устройте себе праздник, отдохните и вы привлечете к себе любовь и благополучие. Ваше желание осуществится, вы получите все, о чем мечтали.
Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Десятка чаш (перевернутая)
Вы искренне любимы и испытываете к близкому человеку такие же светлые чувства, как и он к вам, но в душе нет покоя.
В вашей личной жизни настала светлая полоса, и вы должны с легкостью проявлять свои эмоции и чувства, строить планы на дальнейшую совместную жизнь вместо того, чтобы искать повод для собственного беспокойства.
Совет – используйте возможность изменить отношения в лучшую сторону. Откройтесь навстречу счастью и новой любви.
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
Паж жезлов (перевернутый)
Вы можете получить неприятное, неожиданное известие от любимого человека, которое, скорее всего, стало следствием ваших необдуманных и поспешных действий или результатом неправильного выбора.
Ваши отношения могут пострадать из-за сплетен.
Совет – не вступайте в связь с человеком, которого недостаточно хорошо знаете, следите за своими действиями и словами, не стремитесь обратить на себя внимание.
Важные обстоятельства в Ваших отношениях в ближайшем буд
Иерофант
Дурак (перевернутый)
Королева жезлов (перевернутая)
Ваши чувства к партнёру
Пятерка мечей
Чувства партнёра к Вам
Девятка чаш
Десятка чаш (перевернутая)
Паж жезлов (перевернутый)