Прочие предсказания

Охарактеризуйте эту женщину, что она из себя представляет? Надежда 28.12.1973

статична, упряма. материалистка, знает как заработать, может быть достаточно агрессивна, не корректна . достаточно непредсказуема в браке, может выкинуть фортель, по сути не знает сама чего хочет. но если есть мужчины, то окружающие это видят, так сказать мужчина напоказ и деньги напоказ. хотя с деньгами тут скорей проблемы. ( не зная часа рождения. может вообще быть ошибочное толкование) в браке стремление к уединению. нужно личное пространство. должна быть неплохая интуиция. нынешний год с периодом в котором находится могут принести проблемы опять таки материального плана.
Віра Гунда
Лучший ответ
Женщина характерная, характер руководителя и ей не надо давать совет, она любит давать сама. Энергии достаточно и похоже она владеет чем то, связано с магией. Лечить руками может. Психика взрывная. Логик по жизни, поэтому удачницей я не назову, мнительная, умная. Спорить любит, накопитель, деньги любит и выход видит только в них. Но цель не достигает, так как желаемое быстро хочет получить.
Люда Молодцова
Два брака, оба не удачных. Вдова. Муж от воды умер и не один. Вася вроде. Ей помогает.
Сейчас более менее все хорошо. На личном не как. Здоровье нормальное.
Сильная, привыкла добиваться поставленных целей. Кукловод. .
Что то с маслом вроде связано. Это я про работу. . Все у нее хорошо. Сейчас будет еще лучше
Alisha Zei
Трудолюбива, общительна, по жизни доверчива, этим могут пользоваться недобрые люди. Во многих моментах нерешительна, часто сомневается: любима ли она? Человек идет по своим же следам одной и той же дорогой, наступая на одни и те же грабли. Возможно сейчас пребывает в некотором шоке, от недавно случившихся ситуаций.
Юлия Багатыр
Что-то натерпелась она горя уже... оставьте ее в покое...
***айданочка *** В чем горя?