Прочие предсказания

Есть кто не спит? Скажите пожалуйста когда я встречу своего вот... прямь... своего???

Вообще-то, личная жизнь и любовные предпочтения (привязанности), неосознанно, зависят-от времени вашего рождения (ЧАС, МИНУТЫ), которое вы-даже, не соизволили огласить (видно, привыкли жить-в сказке). Например,...
Час БЫКА (с 1 до 3 часов). ВЫ ищите-спокойного, уравновешенного спутника, исполнительного помощника и (!!!)
абсолютно верного, партнера.
Час ТИГРА (с 3 до 5 часов). ВЫ придаёте большое значение браку, НО, ВАША любовь-похожа на фейерверк (быстро сгорающий огонь).
И пусть ни у кого не будет иллюзий, что вся жизнь, может быть-сплошным фейерверком. А больше всего на свете, ВЫ-
цените свою независимость.
Час ЗАЙЦА (Кролика) (с 5 до 7 часов). ВЫ-надежны и верны. Флиртуете-всю жизнь, НО, стремление к надежности-предохраняет ВАС,
от необдуманных шагов. ВАМ-можно полностью довериться, и в любви-тоже. Когда появляются перспективы крепкого
союза, ВЫ-очень тщательно взвешиваете все **ЗА** и **ПРОТИВ**.
Час ДРАКОНА (с 7 до 9 часов). ВЫ-великолепная любовница; НО, ВАМ-нелегко хранить верность, а, нужен, для этого-
идеальный партнер. ВЫ-любите располагать достаточной свободой, а, время от времени, жаловаться-на отсутствие
благоприятных обстоятельств, в жизни.
Напишите-своё и мы, наконец, узнаем, чего желает-ваша душенька (да и-вы). Также, требуется указать-месяц рождения, ибо, разница между **зимним** и **летним** временем составляет 1 час (дабы, не попасть впросак).
Марина Абрамова
Лучший ответ
Людмила Богатеева Родилась в 4 часа утра 26 апреля
А какой он твой? Как узнаешь, что он прям совсем твой?
Людмила Богатеева Хотелось бы знать
необходимы данные для диагностики
Лиана Есаян
Людмила Богатеева Например какие?
Когда жопу оторвёшь с дивана и пойдёшь его искать.
Любовь Дёмина
Когда будете готовы встретить Своего) Это ведь ответственность тоже, потому что пара создаётся для взаимного, общего развития, движения по пути. Когда будете двигаться по выбранному ранее От Души пути, тогда и придёт ваш мужчина, который свой путь видит так же, как и вы.

С уважением. Вероника!