Прочие предсказания

А когда я встречу своего суженного?

Инна Лихачева
Спасибо за вопрос. Многие люди желают знать.. .
Будущее на 100% знает только Бог.
И сам человек может что то изменить в своей Судьбе.
И изменения происходят за счет изменения самого себя, в настоящем.
Для этого, конечно необходимо желание ( а оно обычно приходит после трудностей, несчастей, болезней в жизни) , есть юди, которые начинают искать в этом виноватых, но всегда ...причина неприятностей в нас самих.. .
Так же необходимо прилагать усилия. Например, нужно раньше вставать, нужно делать физические упраженения, отказаться от вредных привычек и т. д.
Отслеживать негативные мысли и желания,
Знать ради чего мы пришли в этот Мир, иметь Цели и планы на жизнь.
И Главное научиться Любить Бога, а ближнего как самого себя.
Чем дальше мы от понимания Любви, тем больше в жизни трудностей и проблем.
И последнее, что бы узнать что нужно менять в себе и своей жизни, что бы что то изменить, для этого приходят на индивидуальную консультации к астрологу предоставляя кроме даты точное время рождения, и место рождения, Тогда можно посмотреть как проявляли себя планеты в прошлом, и может быть удастся заглянуть и в будущее...
Валентина Фрышкина
Лучший ответ
Когда повезёт !
в этом году...
Таня Лучик
в этом году УДАЧИ!!!
Милая Мила
Чо ты до-ма де-ла-ишь7..Где тут встретишь-секс-маньяка тока какого-нибудю...
как только так сразу ...красотка)))
Когда будешь наряжена! (а не в халате -перед душем!).
Baia Tatanashvili
встретите -но не заметите
Ирина Татарчук
И куда торопишься?))))
идеальны мужчина-это тот кто не курит, не пьет, не изменяет, не играет в азартные игры и не существует.
если в не будете очередь уступать-то скоро....
Под лежащий камень, вода не течет...
Анюто4Ка Я
Вам к астрологу.
Как только ждать перестанете :-)
Елена Опашинина Это точно! В тот самый момент, когда уже перестаешь во всё верить ОН и появляется)))
Очень скоро, как только ждать перестанете)))
А ты не ище, посмотри может он совсем рядом с тобой ..
когда время само-найдет тебя
*&
******* &&&&&&
Не там ищете - он давно рядом.
Я уже здесь!
Встретишь когда придет этот день, предначертанный судьбой, а может он уже есть и он совсем близко, время все покажет, а тут вам будут писать всякую ерунду
Ярослава М
через месяц!!!! ожидай)))))))))))
с таким милым личиком он сам тебя найдет ;)
&H
'friederike Heydrich'
да завтра встретишь не торопи события))))
Кто ищет тот всегда найдёт
Галя Калюга
А.... мы то в месте ищим !!!А как найти то ?))))
Volika Paraska
хоть завтра!
я готов вас встретить!
Разденься и жди.. . Вся Жизнь впереди.. . :)
Ekaterina Stadnik
Возможно очень скоро !!!
наступит день и час, когда возникнет он перед тобой
и искорка любви блеснет в глазах у вас, а в сердце-пламенный огонь!
Когда суждено тебе, тогда и встретишь, раслабься!!!!
девушка обязательно найдёте.. не переживайте, но я думаю необязательным такой вапрос задавать нам
если серьёзно в начале 2011
считай что я уже тут
могу рассказать про вашу жизнь, пишите в личку
Юлия Hunter
никогда...