Прочие предсказания
Какие чувства у мужчины ко мне. Что нас ждет в будущем. И будем ли мы еще с ним дальше общаться
Катя 27.03.90 и Саша 04.11.83
Он вас любит.
Если любите друг друга, то будет крепкая семья !
У него в отношении вас чисто денежный интерес!
Мужчина своим поведением расстроит вас.
В дальнейшем будет еще большее непонимание. Это серьезное препятствие в отношениях, потому что тяга друг к другу большая, чувства есть с обоих сторон. Есть кармический урок, который оба не в состоянии легко выучить.

Другая женщина рядом есть

чувства у него к вам есть, много думает о вас, но вот что-то ему постоянно мешает, не знает он как поступить, но вместе у вас есть шанс быть и с его стороны идет даже больше симпатии чем с вашей
Отсутствие как стабильности, так и особо драматичных и глубоких чувств., это - карта игрока, человека, которому безразлично, какое решение принять, потому что его сердце оно мало затрагивает, где-то в глубине души он лишь наблюдатель. Он пробует то тот вариант, то этот, ни к одному не относясь серьезно: получится – хорошо, не получится – тоже ничего страшного.
Выпавшая карта также часто становится индикатором дружбы, не лишенной расчета, но не обязательно порочной по этой причине; привносит в отношения коммуникабельность, веселость, спонтанность и определенную деловитость.
Действительно работающее значение карты - лавирование между двумя партнерами. Можно ожидать, что оно так или иначе проявится. В комбинации с Семеркой Мечей это ситуация систематических измен, но все может быть и не так злостно. Просто есть два очень важных (и может быть очень разных) человека одновременно. Они просто ЕСТЬ, присутствуют в жизни, и в этом никто не виноват. Но обычных правил жизни никто не отменял, поэтому формируется ситуации лавирования, когда, опять-таки, выбирать либо бесполезно, либо нереально, и какое-то свое равновесие в этой ситуации есть.
Иногда это лавирование между двумя детьми или наведение мостов между двумя семейными группировками. А при оппозиции I и VII домов в гороскопе проблема может принимать иной вид: один из этих двух важных людей – это сам вопрошающий! И метания происходят в основном между партнером и собой, любимым (в конце концов, любое партнерство требует сил, времени и прочих «вложений», спрашивается, у кого все это заимствуется?) Короче, вместе тесно, а врозь скучно, то с тобой, то без тебя... но корабль опять-таки плывет, происходит приспособление.
Будете еще общаться и не раз. Отношения будут.
У Саши очень много случайных друзей, которые часто делают ему проблемы. У него сомнительные контакты и темное прошлое. Поэтому он источает много негатива. Разбираться в отношениях с ним - все равно, что плыть по дикой реке, кишащей опасными животными и рыбами, продираясь сквозь лианы. Но если вы осторожно разложите все по полочкам, то проблем не будет. Вам стоит очень много перебрать его проблем и боли, чтобы найти бисер и золото его души, спасти его, помочь ему.
Чувства есть общение возможно
OMG гадалки здесь развелись!!! Надо быть просто дурой чтобы веривь во все это!