Прочие предсказания

Что значат родинки на ладонях?

где-то пол года назад появилась первая родинка ( в нижней части большого пальца), и где-то мусяц назад появилась под указательным пальцем. Анастасия 05.08.1997.г. г. Малмыж. Время рождения 00:55 по году рождения Бык, по знаку зодиака Лев.
Родинка на холме Юпитера указывает на пассивную жизненную позицию и отсутствия четких целей.
Аллочка Соболева
Лучший ответ
А значение родинок придумали люди, а не спустили на Землю высшие силы для пророчества, правда ?

В родинках ничего мистического нет.
Причина физиологическая.
Печень много пигментных клеток вырабатывает .

Никаких предсказаний быть не может.

Прочтите здесь : http://www.lood.ru/skin-and-smooth/rodinka.html
Айка Матаева
В хиромантии часто используют в названии определенных участков руки – названия планет. Называют всего семь планет. Венера (означает любовь) – это область большого пальца. Юпитер (власть) – указательный палец. Сатурн (судьба) – область среднего пальца. Солнце, которое оказывает влияние на наши жизненные успехи – область безымянного пальца. Меркурий (практическое воплощение всех планов) – мизинец. Луна и Марс – холмы на ладони. Под каждым пальцем имеется холмик, своеобразная выпуклость, которая носит название своей правящей планеты (пальца).

Так что означает родинка на ладони?

Человек, который имеет на ладони родинку, усилием воли либо своими устремлениями может изменить свою собственную жизнь и направить свои способности на самосовершенствование и преодоление обстоятельств. Люди, у которых есть родинки на ладонях, очень часто ведут именно отшельнический образ жизни, принципиально отрицая общепринятые устои, и отнеся себя к избранным, не похожим на других.

Также родинка на ладони – это свидетельство огромного упорства и безграничного трудолюбия. Это особенно справедливо для больших родинок. Благоприятным знаком очень часто является родинка четкой правильной формы.

Есть простой способ оценить родинки на ладони: если сжать руку в кулак, то все «плохие» родинки останутся за его пределами.

О чем говорит родинка на ладони в зависимости от цвета?

Светлая родинка на ладони

Носит лишь временный характер, является очень хорошим знаком, предупреждающим о радостном событии (рождение ребенка, свадьба, повышение, денежные поступления.

Красная родинка на ладони

Является тревожным предзнаменованием серьезной катастрофы.

Желтая родинка

Говорит о проблемах с кровью (малокровие, лейкоз и т. д.), а также с селезенкой и печенью.

Черная или коричневая родинка на ладони

Имеет положительное влияние на вашу судьбу, но много зависит и от ее расположения. Лучше, если она находится ближе к центру. Если на ладони есть очень темная родинка, то это говорит о материальной успешности ее обладателя, но деньги не задерживаются у такого человека из-за склонности много тратить.
@делька@ ***
браки ваши
На ладонях родuнкu-эtо редкосtь, но коль онu появuлuсь, tо говоряt вам о долгах бывшей жuзнu вашей, чtо в эtой нужно эtо uзменutь. Родuнкu как появляюtся на ладонях tак u uсчезаюt
Юлия Кондратьева Роднка на холме Юпитера является символом неуверенности в себе и безразличия. Родинка на холме Венеры указывает на проблемы во взаимоотношениях с родственниками и противоположным полом. Венера – повышает индивидуальную чувствительность.
А вы уверенны что это родинки а не бородавки. Потому что родинки бывают с рождения и они просто растут. А когда они начинают появляться в молодом возрасте это означает проблемы со здоровьем.