Значение родинок на ладони в зависимости от расположения:
- На линии жизни родинки могут давать проблемы со здоровьем, предупреждают о возникновении опасностей.
- Родинка на линии головы – плохой знак, который может означать травму головы и несчастные случаи.
- Находясь на линии сердца, родинка говорит о возможных сердечных и сосудистых болезнях, а также о любовных разочарованиях. Владелец такой родинки отличается вспыльчивостью, склонностью к гневу и ревности.
- Родинка на линии солнца знаменует неприятности в жизни, неудачливость, провалы во всех сферах.
- На линии судьбы родинки могут быть знаком одиночества и финансовых потерь. Такое расположение очень неудачно.
- На линии Венеры родинки указывают на возможное бесплодие у женщин.
- Родинки на линии Марса могут характеризовать нерешительного человека. Но также они означают терпеливость и хорошее здоровье. Нередко люди с этими родинками бывают удачливыми в жизни.
- На линии сладострастия родинки указывают на проблемы в личной жизни.
- Родинки на линии интуиции принадлежат успешным людям.
- На линии брака родинка может трактоваться по-разному. В центре линии она говорит о безбрачии, а в других ее местах – о семейных проблемах, ссорах.
- С родинкой на линии Меркурия человек может преуспеть в бизнесе.
- На линии здоровья родинки предвещают болезни.
Прочие предсказания
что означает родинка на ладони?
Все зависит от того, в каком именно месте она расположена. Это лучше по фото смотреть