Прочие предсказания
Несколько раз видела людей с красной ниткой на руке зачем они это делают?
Им внушили, что нить защищает от сглаза.
Я вот фигу в кармане верчу =) Не обязательно это. то, что вы думаете. Может быть все что у годно, да и значить у разных людей разное. Оберег/общество трезвости/секта свидетели из Фрязино/готы нон- конформисты/ищу парня/иду в клуб/любители чуйской травы/итд.
Ольга Божкова
хороший ответ. и правельный. только фига помогает не от всего. от гипноза поможет или сведет действия его почти на нет. да и от всяких не очень хороших высказываний в свой адрес
не которые и черную нить завязывают. от наветов мелких там всяких. но правельно нить делается из двенадцати нитей. сплетенных с шерсти овец от первой стрижки. сначала берется шесть нитей и сплетается в одну потом другие шесть сплетаются в другую. потом две нити сплетаются в одну и завязывают на руку. делать имеет право мать или отец для своих детей. при создании этой нити читаются двеннадцать Евангеле
Красная нить пошла из вероучения каббалы. По каббале нить освящена в гробнице жены Рахеля. Мотки бросают тюками наверх, проводят священную службу и затем продают по магазинам или берут себе в пользование. Считается что такая нить сама по себе приносит удачу, бережет от зла, забирает на себя весь негатив и помогает обладателю изменить внутренне в лучшую сторону. Многие звезды и люди в наш век носят нить и как обрег, и как аксессуар.
Цена на одну красную нить (доставк не учитывается, но по цене очень дёшево стоит):
1000 тенге - для я Казахстана
200 рублей - для России
50 рублей белоруских - для Белоруссии
78 гривен - для Украины
4 США доллара - для других стран (кому удобнее в долларах)
Цены на все нити одинаковые. С кулонами и без.
Всем клиентам делаются подарки по мере возможностей. Либо дополнительные нити, либо украшения.
Всегда стараюсь к каждому клиенту подходить со всей душой, честность и вежливостью.
Оригинальная нить. Подверждение тому сертификат. Фотографии под постом.
Красная нить из Иерусалима в Караганде.
instagram - @krasnaya_nit_karaganda
WhatsApp - 8 778 888 69 07
Пишите, звоните, всегда на связи.
#краснаянить #нитьжеланий #краснаянитьизраиль #краснаянитькаббала #краснаянитьназапястье #краснаянитькараганда #краснаянитьиерусалим #караганда #казахстан #обереги #амулеты #бижутерия
1000 тенге - для я Казахстана
200 рублей - для России
50 рублей белоруских - для Белоруссии
78 гривен - для Украины
Красная нить из Иерусалима в Караганде.
instagram - @krasnaya_nit_karaganda
WhatsApp - 8 778 888 69 07
Пишите, звоните, всегда на связи.
оберег от всего
ну тип от сглаза, но я не верю в это)