Прочие предсказания

Несколько раз видела людей с красной ниткой на руке зачем они это делают?

Им внушили, что нить защищает от сглаза.
Дана Шутак
Лучший ответ
Я вот фигу в кармане верчу =) Не обязательно это. то, что вы думаете. Может быть все что у годно, да и значить у разных людей разное. Оберег/общество трезвости/секта свидетели из Фрязино/готы нон- конформисты/ищу парня/иду в клуб/любители чуйской травы/итд.
Natalia Lachi
Ольга Божкова хороший ответ. и правельный. только фига помогает не от всего. от гипноза поможет или сведет действия его почти на нет. да и от всяких не очень хороших высказываний в свой адрес
не которые и черную нить завязывают. от наветов мелких там всяких. но правельно нить делается из двенадцати нитей. сплетенных с шерсти овец от первой стрижки. сначала берется шесть нитей и сплетается в одну потом другие шесть сплетаются в другую. потом две нити сплетаются в одну и завязывают на руку. делать имеет право мать или отец для своих детей. при создании этой нити читаются двеннадцать Евангеле
Оля Ковтун
Красная нить пошла из вероучения каббалы. По каббале нить освящена в гробнице жены Рахеля. Мотки бросают тюками наверх, проводят священную службу и затем продают по магазинам или берут себе в пользование. Считается что такая нить сама по себе приносит удачу, бережет от зла, забирает на себя весь негатив и помогает обладателю изменить внутренне в лучшую сторону. Многие звезды и люди в наш век носят нить и как обрег, и как аксессуар.

Цена на одну красную нить (доставк не учитывается, но по цене очень дёшево стоит):

1000 тенге - для я Казахстана
200 рублей - для России
50 рублей белоруских - для Белоруссии
78 гривен - для Украины
4 США доллара - для других стран (кому удобнее в долларах)

Цены на все нити одинаковые. С кулонами и без.

Всем клиентам делаются подарки по мере возможностей. Либо дополнительные нити, либо украшения.

Всегда стараюсь к каждому клиенту подходить со всей душой, честность и вежливостью.

Оригинальная нить. Подверждение тому сертификат. Фотографии под постом.

Красная нить из Иерусалима в Караганде.

instagram - @krasnaya_nit_karaganda

WhatsApp - 8 778 888 69 07

Пишите, звоните, всегда на связи.

#краснаянить #нитьжеланий #краснаянитьизраиль #краснаянитькаббала #краснаянитьназапястье #краснаянитькараганда #краснаянитьиерусалим #караганда #казахстан #обереги #амулеты #бижутерия
оберег от всего
ну тип от сглаза, но я не верю в это)