выпала карта ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ
Сейчас для вас главное — найти смысл в том, что вы делаете. Если вы уже неоднократно спрашивали себя, зачем вам все это нужно, или кому нужна вообще эта работа, то в ближайшее время у вас будет время и возможность найти ответ. Но для этого вам прежде всего придется проверить, не устарели ли ваши взгляды и принципы? Обнаружив, что где-то вы до сих пор руководствуетесь устарелыми догмами, отжившими ценностями или расхожими предрассудками, навязанными вам, возможно, еще в раннем детстве, вы поймете, что настала пора заменить их живыми, современными представлениями, соответствующими вашим внутренним установкам. И тут уже не важно, будет ли идти речь о какой-то конкретной ситуации или о вашей жизненной позиции в целом: в этом году вам предоставляется шанс понять, какие ценности на самом деле дороги вам, а какие нет. Так что не удивляйтесь, если к концу года у вас сформируется совершенно новый взгляд на вещи и на свою судьбу
Прочие предсказания
Что ей уготовило будущее Валентина 26.12.63
На вопросы от третьего лица карты врут.
Спрашивайте про себя.
Вам выпал XI Аркан – Сила
Аркан характеризует собой проявление силы, большой заряд жизненной энергии, страсть, любовь к жизни. Кроме того, карта может свидетельствовать о борьбе с внутренними проблемами – пороками, страстями – и их благополучное преодоление.
Ответ на вопрос: Не ждите пассивно, что ваши отношения сдвинутся с «мертвой» точки или станут развиваться в нужном вам направлении сами по себе. Отнеситесь к ним со всей страстностью, отмеренной вам Богом.
Спрашивайте про себя.
Вам выпал XI Аркан – Сила
Отделение Оарип Огибдд Г. Екатеринбурга
А я и спрашивала от 3 го лица, а не про себя.
Важный разговор с женщиной помладше.