Прочие предсказания
Дорогие маги очень важно
у вас выпало что встреча сейчас вот с ним. у него же поступление довольно хороших средств. мужчина с ним постарше. и ожидается очень неприятный разговор. к сожалению порадовать вас нечем совершенно и явно то что ваши самые печальные опасения сейчас реализуются. это можно исправить, да и просто необходимо на мой взгляд. печально то что нет никого между вами. ни соперница дорогу перешла, а это усталость от близости с его стороны крайне выраженная, это пожалуй наитяжелейшая форма препятствия в вашем случае. можно исправить, если не медля преступить к действиям то все будет идеально. упустите же время, потеряете его навсегда.
Л И Л И Я
Спасибо огромное, вы не представляете как я Вам благодарна, этот шаг очень судьбоносный сейчас
Это эмоции, не более, все должно идти по намеченному плану, хотя недоброжелателей хватает.
Ваше будущее так пока и остается двухвариантным. Советую сделать гармонизацию отношений, чтобы склонить его в вашу пользу.
Если это важно для вас- потрудитесь прочитать ответы предыдущие, может тогда поймёте, что ваш вопрос- в никуда. Да и не вопрос это- а ваша эмоция))))
Л И Л И Я
Спасибо за ответ
Если проблемы возникают еще до брака, то лучше конечно забрать заявление, чтобы не сделать непоправимой ошибки. А общаться, встречаться можно без всякой регистрации, пока не будете готовы или не поймете окончательно, что не подходите друг-другу.
Вы о чем вообще? Эти двое как будто с разных звезд ))) Свадьбы не будет да и не нужно себя угнетать.... люди чужие, а чужим жить вместе тяжко. Удачи и счастья вам! Влад.
НЕ хочу вас огорчать, но похоже что нет. Энергетика отходит...
Брак бы получился хорошим, но сейчас это зависит не от Вас.
В любом случае, желаю счастья.
Светлана Танькова
https://touch.otvet.mail.ru/question/194866869 посмотрите пожалуйста вопрос!
конечно забирайте заявление! вы друг другу не подходите!
Свадьба будет но возможно не в назначенную дату. У вас есть влияние человека который между вами стоит и влияние на вас обоих. Возможно это кто то из родственников. У вас обоюдное желание для брака а среднее звено вас расталкивает по сторонам и отнимает время. А Михаил очень надежен и вы сможете на него положиться в любой ситуации хотя по жизни сами и не сможете ему дать поддержку во всем в чем он будет желать.
Светлана Танькова
Есть только одна правильная политика ведения этих отношений, но Вы сейчас ее не видите и не придерживаетесь, поэтому если не измените это обстоятельство, то потеряете его без возможности вернуть
Светлана Танькова