Прочие предсказания
Что означает картина? И может ли она как-то повлиять на жизнь ребенка?
Свекровь подарила ребёнку на 9 лет картину "одинокий парус" в розово-синих цветах. Мне картина не понравилась, а ребенок принял её как полагается.
Если Вас так напугала символика одиночества и не хочется обижать свекровь, пусть на обратной стороне картины ребенок нарисует обычным простым карандашом 2 кораблика.
Ну или как вариант можно взять парную картину и повесить их таким образом, чтобы корабли шли навстречу друг другу, загадав мысленно, что это символ того, что в нужное время и нужном возрасте ребенок в огромном море жизни найдет свою истинную пару.
А в будущем тогда это еще и семейным оберегом станет))
Это символ одиночества, избавьтесь от картины.
Если ребенку нравится, то оставь картину.
Картины – это самое распространённое украшение в доме. Пейзажи и натюрморты, абстрактные сюжеты и портреты – все они создают в доме особую энергетику.
О значении картин существует много мнений, но в любом случае, опровергать версию о том, что картины несут в себе определённую энергетику, смысла нет. Другой вопрос – могут ли и впрямь картины и символы в нашем доме влиять на жизнь человека, приводя к болезни, неудачам или даже гибели? И что это: самовнушение, особая сверхъестественная сила или простое стечение обстоятельств?
Какого бы мнения вы не придерживались, приобретайте картины с позитивной энергетикой и тематикой и избегайте картин с изображением сцен войны, насилия, катастроф, разрушений, болезней, ужасных чудовищ и т. п. как бы мастерски они не были изображены.