Прочие предсказания
знатоки русского таро, подскажите пожалуйста, что это может означать....
купила колоду русское таро (простая не дорогая такая), отобрала старшие арканы и решила как-бы "приучить" карты. Сидела и тасовала их, крутила, перебирала в руках. И почему-то очень часто (раз 5-6 наверное) из колоды выпадала одна и та же карта "Поп" прямо (верховный жрец, папа в других колодах). иногда с этой картой выпадала императрица или император, но по большей части падала на стол одна карта. Вот подскажите что это может означать?
с Импаратрицей означает брак, сочетание в церкви, сам по себе Vаркан-в бытовм значении бракосочетание в церки, наличие друга, духовного наставника, вообще на заданный вопрос всегда означает "да"...церковь, духовное развитие...
То что карта выпадает не однозначно, то это конечно знак и вы правильно обратили внимание. Но действительное значение этого знака вы скорее всего узнаете чуть позже, можно лишь предполагать. Есть несколько основных:
В вашей жизни появится или уже появился человек солидный, умный и мудрый который поведет или поможет в вашей жизни (возможно у вас появится покровитель или опекун) , нельзя сказать однозначно, что это будет мужчина, может и быть женщина с такими качествами. .
Возможно это будет брак, свадьба.
Возможно что карты указывают на вас, вы мудры, сильны духом.
Возможно это будет брак, свадьба.
а я бы сказала- это вам скоро дадут учителя, который и будет вам всё рассказывать. ))) Удачи!
русское таро это карты для гадания.. . но ими нужно очень аккуратно пользоваться.. можно такими гаданиями нанести себе большой вред
Любые Таро не любят ТАСОВАНИЯ.
Здесь я бы сказала, что Вас ПРЕДУПРЕЖДАЮТ.... Это не Ваше- от Попа уходите, или он от Вас уходит, что Вы РАНО хотите войти во что-то небогоугодное для Вас.
эти карты надо более точно рассмотреть, может они определяют вашу сущность а может важные события!
это ваша карта. в дальнейшем - при раскладах если она будет выпадать - она будет означать вас
Это ваша учёба, возможно обучение этих же карт. Духовный учитель. Вы их сейчас будете учить, вот вам и выпадает карта учителя.