В переводе со старофранцузского - "лесной орех".
По темпераменту - холерик с нелегким характером. Скрытная, склонна замыкаться в себе. Самоуверенная, расчетливая. Твердо стоит на земле.
Друзей отбирает тщательно и их у неё мало. У неё врожденное чувство порядочности, которое особенно ярко проявляется в экстремальных ситуациях и в переломные моменты жизни. К общению не стремится, предпочитает находиться в тени, но в любом обществе чувствует себя легко и непринужденно.
Достигает профессионального мастерства в медицине, педагогике, в сфере обслуживания, системе общественного питания и социального обеспечения. Отличается неплохим здоровьем.
Слабое звено организма - пищеварительная и дыхательная системы, кожа. Способна на сильные привязанности. Сексуальность играет большую роль в её жизни.
Эвелина - хранительница домашнего очага. Это верная и преданная жена, заботливая и ласковая мать. Она любит и умеет готовить. Экономная, запасливая. Гостеприимная. Семейные проблемы решает сама, не взваливая их на плечи близких. Легкоранимая.
Прочие предсказания
Подскажите пожалуйста, что означает имя Эвелина?
По темпераменту Эвелина - холерик с нелегким характером. Скрытная, склонна замыкаться в себе. Самоуверенная, расчетливая. Твердо стоит на земле. Друзей отбирает тщательно и их у неё мало. У неё врожденное чувство порядочности, которое особенно ярко проявляется в экстремальных ситуациях и в переломные моменты жизни. К общению не стремится, предпочитает находиться в тени, но в любом обществе чувствует себя легко и непринужденно. Достигает профессионального мастерства в медицине, педагогике, в сфере обслуживания, системе общественного питания и социального обеспечения. Отличается неплохим здоровьем. Слабое звено организма - пищеварительная и дыхательная системы, кожа. Способна на сильные привязанности. Сексуальность играет большую роль в её жизни. Эвелина - хранительница домашнего очага. Это верная и преданная жена, заботливая и ласковая мать. Она любит и умеет готовить. Экономная, запасливая. Гостеприимная. Легкоранимая женщина. Семейные проблемы решает сама, не взваливая их на плечи близких.
Число судьбы - 7 (25) - (число имени)
Как число имени 7 таит в себе способность направлять талант в сферу науки, в мир искуссва или философии, в религиозную деятельность. Но успех их деятельности во многом зависит от глубокого анализа результатов уже достигнутого и от реального планирования своего будущего. Понимая других людей, они нередко становятся лидерами и учителями самого высокого класса. Но если они решили заняться коммерческим или ф
Число судьбы - 7 (25) - (число имени)