Прочие предсказания
Хироманты, подскажите пожалуйста, почему у меня на линии жизни треугольник? И что означает он ?
От линии жизни идет ответвление и образует треугольник.

треугольник у тебя посередине ладони, торговая жилка... а нах ты соединил линию жизни и линию судьбы?
Хироманты настоящие смотрят линии по совокупности и обе руки, а не по одной линии предсказывают, как вам здесь...
Работают только лично на приёме и натощак.
Вы просили ссылку, вот, смотрите сами.
Хиромантия
http://pressa.tv/interesnoe/15456-hiromantiya-dlya-vseh-kak-chitat-linii-na-rukah-7-foto.html
А почему хироманты не дежурят в аэропорту и не предупреждают, что через 2 часа 150 человек с одинаковыми линиями на ладонях (какое совпадение !!!) рухнут на Землю и разобьются на смерть ...
У меня по руке не должно быть ни одного ребёнка, а их трое и все живы и здоровы... чего и Вам желаем !
.

Вы просили ссылку, вот, смотрите сами.
Хиромантия
.

Ulyana Ulyana
руку левую не представишь сжатую в кулак, мизинцем снаружи?
Судьба вас сведёт с тем человеком, которого вы любили когда-то!
Яна Никитина
Не дай Бог )) сплюнул три раза ))
А как эта линия называется, ну чтоб я мог в инете более подробно глянуть)
Ulyana Ulyana
тьфу, глупости какие!
Переезд и возвращение на обратно, спустя время.
Яна Никитина
Ну, если только СССР востановят, что очень сомнительно )
Nicole Не Важно
Согласна полностью с такой трактовкой
возможна хроническая болезнь, или препятствия в делах после 50 лет.
Яна Никитина
А как эта линия называется?
Это точно не треугольник! И не очень понятно: то ли линия жизни дает отросток вниз, что плохо для жизненных обстоятельств, то ли линия судьбы выходит оттуда же, откуда и ЛЖ и потом дает отросток вверх - что хорошо, к ЛЖ. Остальных линий не видно, четких брака два. До 35 и после .Перемена деятельности в жизни (уже присутствовала скорее всего). Не сказать, что Вы особо счастливый индивидуум, но и совсем несчастным Вас не назовешь. Все таки есть разноплановое везение. то что очертили, похоже на большой остров... Что нехорошо. Но я Вам скажу-все зависит от нас, как мы себя ведем, так и линии меняются.
Айгуль Кенжекараева
Кажется, я ошиблась! У Вас двойная линия жизни?! И вот вторая ЛЖ дает отросток и сливается с линией Здоровья, берущей свое начало у основания ЛЖ. Здоровье у Вас не крепкое наверное. Беречь надо. Вообщем, фото темное и нечетикое. Что-то конкретное сказать трудно. А линии Судьбы получается у Вас и вовсе нет... ее нет у многих! Но это не значит, что судьба отсутствует.
А зачем обвели?