Учу таро для себя, в постоянной практике только на подругах и близких, не хочу гадать посторонним. Расклады на отношения сбываются слово в слово с будущим.
Но когда я задаю вопрос конкретный и с временным отрезком. Ну ничего не сбыватся. Я лох?
Например: слухи давно ходили, вчера гадаю-прийдет ли завтра новый начальник? Они говорят-рыцарь жезлов! Я думаю ну 100%. Пришла жду! Ну все ждали в коллективе. Он не пришел (((
Что нужно почитать? На что обратить внимание? Где я не права?
Прочие предсказания
девочки, миленькие, кто занимается ТАРО, подскажите где я ошибаюсь?
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!
На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...
Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...
Вот его слова о программе и о "магах" ...
В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.
«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
К этой карте и к таро в целом сложно применять временной отрезок. Они вам скажут скоро, но не стоит просить большего.
Прям выписала из одного толкования к моим таро 78 дверей, прям написано четко, что временные рамки к этой карте не применимы, как минимум 2 дня, а то и больше необходимо. А вы ожидали на следующий же день этого. "По этой карте никогда не принимается во внимание фактор времени. Это выражается, во-первых, в том, что все происходит очень быстро. Неприлично быстро. А во-вторых, в том, что все происходит гораздо медленнее, чем кажется в горячке Рыцаря Жезлов. Ему кажется, что тут дел на пять минут. В реале все требует двух дней, если не больше. Так он и живет – вечно подгоняет время и вечно не успевает за ним."
Татьяна Ефимова
а где вы читаете толкования? Что за книга скажите пожалуйста?
Рыцарь Скипетров (Жезлов) и говорит о том, что начальник только на подходе еще... то есть в энергетическом плане подвижки пошли уже, но точный день угадывать - глупость
Татьяна Ефимова
подскажите пожалуйста, гадать на конкретный день в целом глупость? Что можно почитать, чтобы понимать лучше.