Прочие предсказания

Как определить во что верить??? Астрология, Таро, Квадрат Пифагора, Чакры.

У меня сформировалась привычка постоянно сидеть на разных сайтах и искать характеристику, друзей, знакомых. Например: долгое время сидел на сайте in-contri.ru и мониторил мою совместимость со всеми с кем я общаюсь, долгое время верил в это. На деле кажется и правда, что чем выше совместимость с каким-либо человеком, тем проще мне с ним общаться, возможно я накручивал себе это. Раньше я просто верил в астрологию, позже начал интересоваться квадратом Пифагора, потом чакрами и в итоге сейчас остановился на Таро. Во всех системах есть схожее описание меня как личности, но во что в итоге верить? Хочется почитать, узнать что-то про себя, попробовать заглянуть в будущее, но есть ли в этом смысл?? Может просто пора уже перестать верить во всё это?
Делай, что должно и будь, что будет.
Светлана Привульская
Лучший ответ
Или изучай что либо но основательно, либо не делай этого вообще. Выбери по себе....
Таня Волкова
Надя Махмудова в мистике нет основательности, это не математика
Если есть у Вас хобби и оно полезное - не прекращайте интересоваться. Мозг должен работать .Иначе деградация как финал жизни. В эзотерике невозможно сказать, что ты познал всё.Всегда найдётся новая тема для совершенства. И это очень хорошо. Гадание Ба Цзы ещё Вас не захватило? На Тибет ещё не ездили? В Польшу к Хшановской не собираетесь? Могу так продолжать приводить много примеров.

Могу сказать по себе - увлекающаяся натура. Одних колод карт Таро у меня 25 шт. У некоторых 1000 в коллекции ( колоды). Вот такие мы все странные ))) и это нормально. И с Вами всё нормально. Обожаю анализировать по квадрату Пифагора. И По картам Таро отвечаю каждый день... многое что ещё в запасе.

Успеха Вам.
Самый точный гороскоп записан на руках, стопах. Перечисленные Вами системы рассчитаны на широкие массы с целью популяризации и они имеют большие погрешности в толковании
Юлия Смоленская Спасибо. Но я плохо понимаю о чём вы? Это что-то на подобии линии жизни?
Я тоже в последнее время обращаюсь к картам Таро, нравится, как толкует Айдар en_teo_ezoterika, многое из того, что он увидел на разложенных для меня картах воплощается в жизни, что-то в чуть видоизменное, что-то как по увиденному и озвученному. Человек интересный, общаться с ним приятно. Про квадрат Пифагора не знаю, поинтересуюсь)