Коротко:
- меня любят женщины, девушки и я их тоже, но влечет к организованным, фиксированным, состоятельным, делающих для меня с избытком, чем я бы себе пожелал, "добрым домом", отличницам, деловым ( для меня покорными ). Предпочитаю дружить в основном с женщинами, чем с мужчинами. Женщины более ответственны, склонны к обучению, уважают положение мужчины, часто не болтливы.
Объясните пожалуйста мою особенность!
- люблю умственный труд с активной деятельность и ясностью, с места в карьер. Сталкиваюсь с серьезной трудностью, когда учусь и работаю, на работе резко падает зарплата ( вплоть до минимума прожиточного или меньше ) или теряю работу. Есть наработки в области новых материалах в тяжелой промышленности, кораблестроении, самолетостроении, нового источника света, архитектуры, моды, рекламы и т. д. Есть опыт совместного труда в моде, но я разорвал эти отношения. Я думаю, что моя сила в теневой помощи и служении ( плюс реализация своих проектов и разработок ).
Объясните пожалуйста мои способности и реализации как я могу эффективно себя реализовать!
Прочие предсказания
Квадрат Пифагора. 22.11.1983. 111.2222.33.5.7.8.99.
Могу сказать что у вас за характер по нумерологии.
А чем вам заниматься при ваших многочисленных интересах вы и сами выберете.
Дата рождения: 22.11.1983
Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.
Качества человека: высокая интуиция, эмоциональность, нервность.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Дата рождения: 22.11.1983
Число дня рождения: 4
Число месяца рождения: 2
Число года рождения: 3
Приходов на Землю: 14
По этой системе, человек приходит на Землю для получения опыта. Всего 15 приходов, после 15-ого, считается, что человек уже набрал достаточно опыта для существования в более высших формах
Квадрат 1 (характер): 111 - "Золотая середина". Характер спокойный, покладистый, коммуникабельный
Квадрат 2 (энергия): 2222 - Знак экстрасенса. Если вы когда-либо встречали женщину, в которую влюблены все мужчины, или мужчину привлекательного для всех женщин, то наверняка убедитесь в наличии у них трех двоек
Квадрат 3 (порядок): 33 - способность к наукам (замечательные математики, физики, химики)
Квадрат 4 (здоровье): Нет четверок - отсутствие четверок свидетельствует о болезненности человека
Квадрат 5 (интуиция): 5 - канал связи открыт. Эти люди могут правильно рассчитать ситуацию извлечь из нее максимальную пользу
Квадрат 6 (труд): Нет шестерок - Этим людям необходим физический труд, хотя они его, как правило, не любят. Они наделены неординарным воображением, фантазией, художественным вкусом. Тонкие натуры, они тем не менее способны на поступок
Квадрат 7 (божья искра, талант): 7 - свидетельствует о зачатках талантов, которые необходимо развивать
Квадрат 8 (чувство долга): 8 - натуры ответственные, добросовестные, точные
Квадрат 9 (ум, память): 99 - эти люди умны от рождения. Учатся всегда неохотно, потому что знания даются им легко. Они наделены чувством юмора с ироничным оттенком, независимые
Приходов на Землю: 14
Ира :*
Этой информации в избытке в интернете, мне нужны знания в иной форме слов, в ответе поставленных вопросах.