Прочие предсказания

Девчонки миленькие! Посоветуйте!

Девчонки миленькие! Посоветуйте! Какую нибудь хорошую ясновидяшюю или гадалку, (координаты)очень нужно полная жопа в жизни твориться бросил муж одну с ребенком, потеряла работу, на что надеяться сама не знаю!
Уважаемая!!! Не надо к гадалкам!!! ни в коем случае!!! А то все ведь испортишь себе!! ! Все само должно пройти.. . в смысле, состояние твое. сосредоточься на ребенке и на себе. работу потеряла - значит отдохнуть пора тебе. муж ушел - не твое. исчерпал себя он. все не просто так!! ! так что подуспокойся пожалуйста. все хорошо будет у тебя. Пиши если хочешь в личку - побеседуем!
Галия Дюсенбина
Лучший ответ
А чем ясновидящая или гадалка тебе поможет? Еще раз убедится что всё хреново?
Женя Романова
Никто на блюдечке ответов не даст.... барахтаться надо самой с верой в удачу и надеждой, что время все расставит по своим местам. Я пережила такое состояние так же хотелось бежать к гадалкам и куда угодно за помощью....
Галя Гуменюк
Здесь не мало гадающих, я в том числе. Ищите по ответам.
Тебе к хорошему психологу надо, он тебе подскажет, что делать и почему так случилось. Гадалка просто деньги будет тянуть, ведь навряд ли ты попадешь к Мехди или Зулее Раджабовой, а ведь и они не одну тысячу долларов берут за сеанс, насколько я знаю
Ирина Прусова
Не испортишь, не слушай ...
Не суйся к этим гадалкам... они нагадают! поверь...
Светлана М
не надо гадалку, не надо ясновидящую!!!! ни в коем случае!!!! потерпи немного у меня такая тоже ситуация была счас все хорошо, мы с мужем вместе, все хорошо. Тоже было тяжело первые три месяца с ума сходила потом все становилось на свои места, лучше в церковь сходи. Пиши может где-то лучше совет дам
А ты откуда???