Прочие предсказания
девчонки, кто водит машину.. . ну, и все остальные тоже присоединяйтесь))
а если нам накануне Нового года дорогу стадо олених перебежало? это к чему?) ) Хорошо затормозить успели, а то бы кранты машине.. . вот думаю: если это была бы примета, то эта примета была бы хорошая или плохая?)))
У меня все приметы к деньгам)))
Стадо оленей напоминает о "рогах" - народная примета такая, тут вычитала))))
Хммм, я бы ко врачу проверяться пошла, если увидела бы стадо оленей в Москве.
Да и машинку жалко, хорошая, красивая, дорогая) )
А у нас тут оленихи с колясками и санками ходят вдоль заснеженных дорог - при расчищенных рядом тротуарах.
Вот чем животные глупее некоторых людей???
Хорошая, что тормоза хорошие.
У нас знакомые в кабана по осени въехали, так все в больницу загремели, машину разбили, да ещё егерь 50 тыс. штрафа выписал.
Светлана Меркулова
во-во
мой муж сказал, хорошо, что не сбили, нам бы машине крандец, да еще бы за нее заплатили бы штраф... у нас заповедник считается, охрана природы в этом плане не церемонится
Я бы подумала, что отстала от стада...
а если ещё и навалят по куче, то точно к большим деньгам
Светлана Меркулова
гыыы...
там я чуть кучу не навалила, пардон, от неожиданности такой)))))
аха, зима только началась, мужу моему лось дорогу перебежал, машину помял.. . но слава Богу, что все так обошлось, могло бы быть страшнее.
нам вот сегодня (за городом далеко) табун лошадей через дорогу был. красавцы такие все! я теперь узнала, что кони мохнатые по натуре!! ! И их стригут и бреют!!!! Жаль, не сняла на фото.
Не, у нас оленихи не встречаются) Ну разве что на шпильках по льду дорогу перебегают-те еще оленихи, еще блин и упадет посреди дороги, и стой жди пока она оклемается и перейдет...
эта примета только к одному: внимательнее нужно быть на дорогах, товариСЧИ!:)) )
ВЫ- МОЛОДЦЫ) УСПЕЛИ)
что вы курили перед поездкой, или может грибочки откушали?
Хорошая))) ) Ко всему самому лучшему в НГ =)
вот прикол! стадо оленей!! красотища наверно! никогда не видела стадо оленей, коровы -да, а вот олени!!!!
Светлана Меркулова
я сначала подумала, что это лошади, а потом поняла - оленихи)))
у нас заповедник... можно иногда увидеть их
Может это своеобразное предупреждение?
Эти олени постоянно через дорогу перебегают и стадом и в одиночку, куда ни глянь.. . Причем ещё и права качают... ) Конечно примета, думаю, к скорой травме одного из оленей ...
олених? не знаю. .
а вот оленей.. то была б хорошая.. там же и Мороз в санях бы был. .
и подарки б... класс!