Какого цвета ваша машина. Информация не суперновая, но интересно, если кто не читал подобные вещи.
"Австралийцы выяснили, что автомобили чёрного цвета чаще попадают в аварии. Статистики из Университета Монаша совместно с экспертами Центра изучения дорожных инцидентов проанализировали данные происшествий с автомобилями.
Оказывается, самый безопасный цвет автомобиля – белый.
Черные машины попадают в аварии на 12% чаще белых.
Риск стать участником ДТП у серых машин на 11 % выше, чем у белых.
Серебристая окраска кузова повышает потенциальную опасность авто на 10 %.
Красные, коричневые, бордовые, синие автомобили имеют риск на 7 % выше.
В этой закономерности нет абсолютно никакой мистики. Дело в том, что белые автомашины – самые заметные на дороге в любое время суток и в любую погоду. Заметить черный автомобиль гораздо труднее, глаз человека видит его хуже даже в ясный солнечный день.
Главный вывод – чем светлее автомобиль, тем он безопаснее.
Удивление исследователей вызвала статистика аварий машин серого и серебристого цвета. Несмотря на свою схожесть с белым, по степени опасности их превзошли лишь черные автомашины. Серые автомашины становятся «невидимками» в плохую погоду.
Вероятность попадания в аварию автомашин кремового, бежевого и желтого цвета ненамного выше, чем у белого.
Статистика и выводы, приведенные австралийцами очень интересны, но надо помнить, что главным фактором безопасности автомашины независимо от ее цвета является управляющий ею водитель, его опыт, собранность и внимательность. "
Прочие предсказания
какого цвета машину купить? мне кажется от цвета зависит удачность машины
Красный быстро надоедает, самый безопасный желтый цвет, серый самый продажный, а черный престижный, На машине синего цвета человек богатеет.
Самая Любимая Самая Счастливая
а фиолетовый?
вам черного нужно
Самая Любимая Самая Счастливая
я сам тоже черный хочу. а почему мне черный надо не могли бы пояснить пожалуйста
Вам - синий цвет
вам нужно чистить ауру.. много негатива
вы постояно в тёмных вещах ходите. и цвет машины тёмный хотите взять. .
посоветовала лучше ..голубой цвет.. цвет чистоты и неба.
Самая Любимая Самая Счастливая
голубой что нибудь спортивное только если выбрать...
Самая Любимая Самая Счастливая
спасибо за ответ! а как мне чистить ауру?
вишневая!.. надоели, все черные и серые, взяла вишневую, и черные диски поставили на нее, мне очень нравится)
Самая Любимая Самая Счастливая
взял белую. машине уже 5 лет скоро) вопрос был задан 6 лет назад))
По статистике чаще в ДТП попадают белые и черные машины. Реже - красные.
серую почти не видно на дороге думаю опасно