Прочие предсказания
Посмотрите или погадайте как решится дело по машине в нашу пользу или нет? (фото)
Ксения 03.05.1976г, Сергей 27.11.1973г как обернется дело по машине снимут арест или нет найдут ли ошибку?

выпали карты букет-собака-кольцо = змея (звёзды)
опасная какая-то ситуация из серии "могут кинуть". Не скоро разрешится, волокита, хождение по кругу. Не до оконца изученные документы могут стать причиной очень больших проблем, излишнее доверии людям может так же сыграть плохую роль. Нужно все тщательно проверять. Чтобы ситуация разрешилась, скорее всего нужно будет заключить какую-то сделку или договор или искать помощи у человека, который будет отстаивать ваши интересы.
Аниса Максимова
Спасибо большое за ответ.
Вы на развлекательный сайт пришли, думаете что здесь сидят люди у которых ваше фото в мозгу может превратиться в видео и увидят будущее с вашей машиной ?
А знаете, что бесплатный сыр бывает в мышеловке ?!
Выяснится всё по закону и экспертизе и узнаете сами.
Имейте терпение !
.

Имейте терпение !
.

Нужно не гадать, а действовать!
Аниса Максимова
уже давно действуем если вы не знаете ситуации и не умеете гадать что давать советы вопрос в категории предсказания, а не советы.
Пусто, ситуация в ближайшем времени не решится в вашу пользу.
Мой кристальный шар говорит, что всё будет хорошо.
Арест снимут.
прогноз- снимут арест
Аниса Максимова
Спасибо Сергей за прогноз просто очень переживаю не ожидано и наших нет долгов или ошибка или кому продали намудрили ждем вот 30 дней.
слишком много надежды и ожидания. отпустите ситуацию сейчас, машины на данный момент и в ближайшее время по решению данного вопроса не будет.
Аниса Максимова
Спасибо за ответ, правда очень переживаю т. к внезапно и не понятно от куда что взялось не одного предупреждения, а машина в аресте знаю долгов нет .А на будущее что видно примерно наша будет вина или ошибка?
Вы можете быть вовлечены в какой-то скандал, обман или форму нечестного или жульнического поведения. Существует большая вероятность того, что вы можете потерять что-то значительное.
Вы доверяете какому-то человеку, которому не следует доверять и из-за этого на горизонте маячит скандал, неблагоприятная ситуация.
Но итоговая карта хорошая - возможность получить поддержку, заключив союз с другим человеком или группой лиц.
Татьяна Ерёменко
Ответьте пожалуйста и мне на вопрос я вам на поэту писала.. Пожалуйста. Спасибо.
Аниса Максимова
Спасибо за ответ, ждем не знаю кто прав кто виноват окажется.
я думаю снимут скорее всего
Не в вашу пользу
Снимут!!!
ну снимут наверное
Арест снимут. Финансовых потерь у вас не будет. Будет найден компромисс.