Прочие предсказания

Вчера, ко мне в машину залетел воробей, в тот момент когда мы с ребёнком вышли а дверь ещё не успели закрыть.К чему это?

Мы ещё обрадовались, фоткать его на телефон стали. Он пометался по машине ...и вылетел. А вечером мне знакомые сказали что это примета какая-то.
Mirzaeva .....
Запомните: "Все приметы к деньгам! " и увидите, что так и будет.
Юленька Шевченко
Лучший ответ
К НОВОСТЯМ !
Птичка маленькая - и весточка маленькая. Птичка веселая, значит и вести хорошие радостные. Все хорошо будет у вас !!!
А он ничего не чирикнул?
Сама По Себе
К тому, что Вы теперь ещё очень долго будете думать об этой приме-еее-те, как о чём-то значительном)))))))))
К похолоданию....
Aizereshk@!!! Aizereshk@!!!
К вестям...
К деньгам.
Нету такой приметы.
Придумайте себе чего-нибудь хорошее!
Аня Никифорова
К маленькому известию.
это к новостям. от родственников, по важному делу, от знакомых, с работы.. .
не надо голову забивать и во всем искать признаки того, что примета плохая.
Фаина Катаева
К покойнику.
Бота Есеркен
верьте, к добру!
а другие похожие птенчики подходят к этой примете?
К дождю!...
Знак какой-то. Что-то скоро случиться и что-то важное!
К тому что в салоне может нагадить
Ирина Окулова
если верить во все приметы- жить будет некогда. вы же не сбили его. он счастливо полетел дальше по своим делам. а к вам поздороваться залетел. мы же не успеваем смотреть на природу. смотрите на все с хорошей точки . теперь у вас на тел. есть кадр, которого ни у кого нет.
.малышка .
Решил отдохнуть и покататься зайцем.
Lia Naroushvili
Я знаю если голубь залетит в дом, квартиру через окно, то это очень плохая примета. (смерть близкого) . Но если воробей и в машину, то не знаю.
это хорошо. к сюрпризу наверно
К новостям наверное ))
Natalia Boldireva
умрет знакомый или кто из родственников или просто сосед-соседка те кто в близости от вас физически это его душа. -причем не обязательно сейчас-позже тоже может. -человек начинает умирать за пять лет до физсмерти-но сейчас на планете ускорение времени
Zaklina Simonovic