Прочие предсказания

В квартиру залетел воробей

Три дня назад умерла тетя! Сегодня в квартиру залетел маленький воробей! Еле выгнали! Живем на втром. этаже, на улице холодно... Может из за тепла залетел?) стоит заморачиваться и думать всякую ерунду??
Такой случай уже был раза два, ничего не происходило....
Юлия Васецкая
В моей жизни происходили подобные вещи. Однажды я узнала, что умер (разбился на машине) один мой старый приятель, в молодости вместе куролесили. Был ноябрь. И вскоре в квартире на кухне я увидела бабочку - капустницу. Для себя я сделала вывод, что это душа умершего залетела попрощаться.

В другой раз мы пришли на кладбище к бабушкам. Я в первый раз привела свою дочку туда. И в этот момент к ней подлетела большая стрекоза и стала летать вокруг нее, как бы "рассматривая" со всех сторон. В тот момент я тоже решила, что бабушкина душа в виде стрекозы залетела.

После смерти свёкра к нам стучал в окно белый голубь. И я тоже связала это с душой отца.

А когда под Новый год приехали хоронить бабушку в деревню, открыли дом, с крыльца вылетел мотылёк-однодневка. Все поразились.

------

Так что, скорее всего, этот ваш воробей - тоже напоминание вашей умершей тёти о себе вам.
Почаще ее поминайте!
Светлана Сергеевна
Лучший ответ
Svetlana Мурашки по телу аж...
Юлия Васецкая Надеюсь, что и не более того! Страшно теперь ужас !!!(((((
Душа тети прощалась с вами.
Ваши суеверия не позволили вам сообразить вовремя, что птичку нужно бы покормить, а не гнать из дома!
Суеверие - это грех. Покайтесь и исправьтесь, покуда в аду не очутились.

И впредь будьте милосердными, пожалуйста (в основном - к окружающим людям, конечно... но и к другим живым существам - тоже).
Nadya Drushina
да они залетают, заворачиваться не стоит в любом случае
воробей наоборот признак жизни возможно после смерти тети как перселение душ ее душа переселилась в воробья и что то воробей помнил об этом месте а вообще вороны признаки смерти если бы она залетела то понятно