Прочие предсказания
Воробей в квартире
Залетел воробей в квартиру по ходу через вентиляцию, открыл все окна в квартире и когда подошёл к нему а он в комнате в штору бился вылететь хотел он улетел в окно в другой комнате. Подскажите к чему это и что нужно сделать?
плохой знак
Удача .....
надо чистить негатив по фото
Воробей влетел через окно? Придут проблемы, откуда вы их совсем не ждёте. Сорвётся идеально подготовленная сделка. Сломается автомобиль, только что прошедший техосмотр. Посреди ночи от образцово-показательных соседей сверху хлынет вода… Словом, придётся изрядно побегать и покрутиться, но смертельно опасных событий не будет, можете не переживать.
Нарушитель проник через дверь? Поздравьте своего внутреннего пессимиста! Скоро у него появится шанс ворчать: «а я говорил…», ибо визит птахи предвещает ожидаемые неприятности. Чувствуете себя плохо, но всё никак не соберётесь сдать анализы? Немедленно в больницу, или отправитесь туда на скорой! Побаиваетесь, что недостаточно хорошо подготовились к защите диплома? Правильно делаете, исправляйте ситуацию, пока не стало поздно. Иными словами, если чувствуете, что где-то что-то в вашей жизни идёт не так, бросьте все силы на то, чтобы привести это в порядок.
Самой плохой приметой считается воробей, проникший в жилище через печную трубу или вентиляцию и покинувший его через дверь. Для сторонников суеверий это грозная примета, сулящая тяжёлую болезнь или смерть. Но если вы переговорите с друзьями, имеющими на даче камин, наверняка услышите немало историй о пернатых гостях, которые попадали в дымоход и ничего страшного с собой не приносили. В крайнем случае, заприметив птицу, немедленно захлопывайте дверь и распахивайте форточки, чтобы диверсанту в перьях не удалось испортить вам настроение дурным знаком.
Воробей на балконе или веранде сулит незначительные новости — как приятные, так и не очень. Или гостя, но тоже не судьбоносного. Придёт, пообщаетесь и уйдёт.
Но примета кардинально меняется, если птахе придёт в голову подать голос и почирикать. Считается, что маленький крепыш, с чириканьем прыгающий по балкону незамужней женщины, зовёт к ней в гости завидного жениха.
Не меньше путаницы с воробьиным гнездом. Одни приметы уверяют, что оно обязательно спровоцирует у кого-то из домашних серьёзный недуг. (Может быть, так проявились представления наших предков о гигиене, ведь и взрослые птицы, и птенцы действительно часто являются переносчиками инфекций). Зато другие обещают: если кто-то из жильцов до сих пор не обзавёлся парой, это случится в самое ближайшее время.
Когда в квартиру залетает птица, то., обычно, это кто-то из родственников умер. В вашем случае - это ваша двоюродная тётка, которой было 34 года, зовут Натальей, но вы о ней ничего не знаете, т. к. она внебрачный ребёнок. О ней не знаете даже её родной отец. Так бывает у мужчин.
Неожиданное известие.