Прочие предсказания

Ко мне сегодня в форточку ласточка залетела!! К чему это может быть?

Я конечно же поймал ее и отпустил, но хотелось бы знать про что говорят про это приметы?!
я почти не верю в приметы.... и вам не советую замарачиваться....:).
Елена Данилюк
Лучший ответ
Решила посмотреть, как люди поживают.
Похоже на какое-то массовое помешательство ласточек. Что-то ласточки-камикадзе залетают уже к десятому, наверное, человеку за последний месяц...
Не хочу вас расстраивать, но всем взрослым людям известно, что птица залетает в дом к покойнику.
По крайней мере, у нас эта примета сбывалась трижды.
А ко мне один раз летучая мышь залетела ночью... Тоже интересно, к чему... Локатор сбой дал, наверное...
может и к новостям, но когда это снится.. .
очень плохая примета.. .
...не верю, но сбылось.. .
все птички. которые стучатся или влетают в окно - плохо... .
НУ ПУСТЬ ВАС ЭТО ОБОЙДЕТ!
УДАЧИ!
хотя в этом году ласточки расшалились и, возможно, приметы не работают!
Да просто залетела, вот и всё. Не заморачивайте голову приметами.
Диана Кожухова
скоро весна!!!
Татьяна Мащенко Как,опять весна?!
Бакуменко Светлана вы не знаете стишок?"...ласточка с весною,в сени к нам летит..."???
К вам залетела, а вот в наши окна всё время врезается.
к нам в прошлом году три раза залетали-пока ее кот не съел
К покойнику. Или к беде.
Елена Биберт
А если еще накакала, то к деньгам)
*** Natali***
ласточка к новостям хорошим и прибовлению симества скоро
Forever Young
Приятные новости вас ожидают ) Не волнуйтесь!
К новостям
Наталочка
Приятные вести летят
Птицы и бабочки залетевшие в Ваш дом приносят счастье и только хорошие перемены. Все будет отлично! ;-)
Вася Енот
К хорошо проветриваемому помещению:))).
Юльчик :)
Хороший знак это! Приятная новость!
К сексу !!!
Смотря на каком вы этаже, если невысоко, то вероятно к дождю!
Надежда Кибирева Десятый этаж! И форточка не большая, пришлось окно открывать чтоб выпустить!!
радуйся. давече ко мне летучая мышь залетела-чуть не обосрался.
Елена Биберт То, что ты чуть не обосрался, это ерунда. Летучая мышь залетела - жди беды. Ко мне залетала, так у меня случилась беда, я попала в больницу и была клиническая смерть.