Прочие предсказания

Почему? Люди говорят о любви, побуждают к ней ... А в мире царит ненависть и несправедливость, в чем причина? ?

все говорят о любви. согласен многие. но любовь эта не выходит за пределы семьи родственников бывает ну и может быть к любовнице или любовнику. а творят зло. потому что это их работа, и способ обеспечить тех кого любят. то есть семью. и самое большее зло от не правельно принятых решений стоящих на высоких должностных постах. начиная от местных руководителей и по ступеньке. зло ненависть вселяем в мир и мы сами. идя по улице если кто случайно толкнет мы злимся. если нас кто то оскорбляет и мы ничего не можем сделать мы ненавидим. наверное если бы каждый жил только для себя зла оставалось бы меньше. живут например в общаге холостяки. кончились деньги у одного выручит второй. когда у них появляются семьи то со временем не факт что друг уже будет помогать другу. у каждого своя семья у каждого свои проблемы. и друг уже будет злится
Юлия ^^
Лучший ответ
А на Руси точно знали причину и говорили : Сатана здесь (на планете) правит бал !

Они были правы и Зло ещё не побеждено на Высшем уровне.

Не так страшен чёрт, как его малютки !
Не все здесь от Бога произошли... независимо от того верите вы в это обстоятельство или нет...

Вот и спасаемся ЛЮБОВЬЮ !

Ждите Благую Весть от истинного Бога !
Время близко !
Инна Кость
Инга Митина В том то и Дело. Получение опыта без Зла - Невозможно. Человек не получит те чувства глубокие, которые сама Душа желает.
В мире царит любовь, а люди говорят и делают много зла. Почему? Не умеют любить. Чувствам тоже надо учиться. Например, ненавидеть тоже надо осторожно, чтобы себе не навредить
Причина проста как Мир. Любовь существует в Гармонии человека и Земли. Человек не имеющий землю, вынужден уже не Жить а Выживать. Разрушается Гармония. Возникает все остальное.
Заметьте, люди живущие в селе, с своим участком земли, мягче и Добрее. Они знают, что придет весна, вырастет трава, будет что есть Животным, знают, что вложенные в Землю руки дадут свой Плод. Нет напряженности в Этом. Есть Уверенность в Завтрашнем дне.
Лора Архипова
потому что удается только так жить- в ненависти и несправедливости. Жить научись, любовь как удовольствие смени на волю в ней жить. Удастся, всем справедливо навяжешь любовь до гроба.
Лена Бойко
И вот именно на контрасте с тем, что происходит в мире, в семье должно быть все по-другому. Семья - крепость, защита, тыл. Начинать нужно с себя, с умения слышать и уважать мнение близких, с заботы о них и их благополучии, с Любви.
Врединка
В эгоизме.
мира и блага всем)))
Потому что любят не одновременно