Прочие предсказания

Будут ли какие-то события/изменения в личном в ближайшие пару недель?

Анастасия, 01.04.95
Liliya Lebedeva
Всё у Вас замечательно. Характер спокойный, уравновешенный. Можете контролировать свои эмоции. Развитие интуиции, приведёт к ясновидению. Здоровье нужно поддерживать, физические упражнения, Вам не помешают.
Ирина Ульянычева
Лучший ответ
Господствует единство ясности и простоты. Если вы будете воплощать в жизнь достойные замыслы достойными путями, это принесёт вам пользу. Судьба благоволит терпеливым, так что, научитесь ждать. Время высшей активности ещё не настало. Порой вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь. Всё исполнится в свой срок.
.
Изменения в личном предстоят, выпадает интерес к вам мужчины знака земли.
Будут
Poker Face
Liliya Lebedeva Спасибо вам за ответ! А вы не могли бы хотя бы уточнить, какого плана эти изменения, с чем связаны?
мужчины есть рядом. Вам надо немного изменить линию поведения и сразу все наладится. А вообще по картам черная полоса пройдет. Обязательно наладится личная жизнь, одна не будете.
Мне бы хотелось предупредить вас, по раскладу — у вас могут быть небольшие проблемы по здоровью к концу года, так что я советую вам — не перерабатывать, больше отдыхать и уделять больше внимания своему сну. Из-за предновогодней суеты вы можете забыть про это — и стресс может дать о себе знать.
У вас есть страх перед переменами
В НГ будут приятные перемены ...с твоей внешностью, желающих на тебя то много ...прислушайся к сердцу и не ошибись ...всё будет хорошо ...
вопрос закрыт, но не могла зайти и не полюбоваться ещё раз ( с ориентацией нормально)))
Ainura Bekbauova
Liliya Lebedeva Ахах)) спасибо!)))
с 28 по 04 11- хорошая неделя
в ближайшие пару недель вас ожидает жесткий анальный секс
Liliya Lebedeva Очень смешно)))
Гулянки, веселье и горькое похмелье.
Наиля Шакурова
Одно только - беременность может быть или не может быть. В том и другом случае это событие для тебя.
Дарья Паленова Здравствуйте. Скажите, плиз, когда любимый меня замуж позовет? Надежда 22.02.1988. Спасибо.
Будут