Прочие предсказания

Помогите мне пожалуйста с личной жизнью. Нету просто никого. Александра 8.10.92. Буду очень благодарна.

Не спешите - карты показали, что поспешные действия могут привести вас к неудачному/непродуманному выбору. У вас будут отношения, одинокой вас не видно в следующем году.
Мила Кичигина
Лучший ответ
Оленька Сараева спасибо вам. Я не спишу уже 24года просто хочу уже семью.
личная жизнь стабилизируется
Элина Сафиуллина ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЫ ЕЩЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ? ПОМИРИМСЯ? ВИКТОРИЯ 18.11.1989 ДМИТРИЙ 20.08.1984
Для того, чтобы поскорее встретить мужчину, предназначенного вам судьбой, отправьтесь в полночь к ближайшей церкви, взяв с собой три церковные свечи. Когда будете возле храма, зажгите свечи и произнесите слова заговора:

«Ветер-ветерок, кормчий корабельный, ты лети в высь высокую, ты дуй, не стелись, ты повсюду поддувай, да лицо мое, рабы Божьей (имя), умывай. Ветерок, куда идти мне подскажи, что делать укажи, взор мой направь, суженого подай. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь». После этого постарайтесь внимательно следить за движениями язычков пламени на свечах.

Если огонь будет постоянно клониться вправо – значит, ваш любимый живет очень далеко и появится в вашей жизни из-за моря. Если огонь клонит влево, значит, ваш будущий возлюбленный живет с вами в одной стране, но в разных городах. Можно смело сказать о том, что направление влево указывает также на скорую встречу. Если пламя свечей направлено к вам, то суженый находится где-то неподалеку и вам нужно внимательно присмотреться к окружающим вас мужчинам в повседневной жизни. Нередко бывает и так, что огонь от свечей наклоняется от исполнительницы, это значит, что судьба пока не назначила вас будущего возлюбленного и мужа, потому приготовьтесь ждать.
После того, как прочитаете показания свечей – задувайте огонь и отправляйтесь от церкви к реке, а точнее к мосту через реку. Встаньте на середине этого моста, бросьте остатки свечей в реку и произнесите слова:

«Свечки-свеченьки, вы плывите по реченьке, вы милого моего отыщите, да ко мне, рабе Божьей (имя), поскорее приведите. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

Если огонь от свеч был направлен от вас, тогда вам нужно будет отправиться на не мост, а на самую людную площадь в вашем городе. Встаньте посередине этой площади, начертите мысленно круг вокруг себя и проговорите слова заговора: «Любимый ты мой, приходи поскорее за мной, спеши ко мне, я, раба Божья (имя), одна и как в огне. Приходи ко мне, приезжай, успокоиться сердцу девичьему дай. Аминь. Аминь. Аминь».

После этого быстро отправляйтесь домой и старайтесь ни с кем не разговаривать по дороге. Если вы встретите человека в черной одежде, плюньте через левое плечо, а если в белой – через правое. Когда окажитесь дома, подойдите к открытому окну, расчесывайте волосы гребнем из дерева и читайте слова заговора:

«Пресвятая Богородица, помоги мне, рабе Божьей (имя), укрой меня, сохрани меня. Ты, Богородица, Иисуса родила, сына своего кормила, сына любила. Дай мне сил дождаться одного человека, чтоб потом с ним жить, чтоб его любить, чтоб детей ему родить, чтоб постель стелить. Помоги мне, Пресвятая Богородица, обереги от беды. Суженый мой, я, раба Божья (имя), косы чешу, поспешить ко мне прошу. Иди ко мне на крыльцо, с крыльца в сени, из сеней в горницу, да в опочивальню. Поспешай в мой дом, по дороге не плутай, Бог тебе в пути будет помогать. Уста мои – замок, слова мои – ключ. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».
После закройте окно, выключите свет, лягте в кровать, трижды прочтите молитву «Отче наш» и спите.
Галина Павлюк
вам нужен ответ который бы вам подходил. а не тот который противоречит вам. в вашей жизни личная это случайные встречи, так чтобы кто то безумно вас любил, не будет и не потому, что вы плохой человек, наверно защита стоит мощная от всего и вся....). даже если и найдется человек, то верностью он не изойдет, скучно и тесно с вами мужчинам.... без обид.
Оленька Сараева я не обидчива. нет им со мной не скучно я хороший собеседник очень много знаю, им нравится мое тело, даже были мужчины что мне поклонялись. Просто я не могу почувствовать что вот он мужчина для семьи.
почему так .. у всех разные ответы ..
Оксана Черных
Оленька Сараева у каждого свое видения.
выпало так что женщина всем сердцем к вам и мужчина, он при должности что ли, влиятельное лицо рядом с вами, видимо родители, разговоры и разговоры. а аспект личной жизни закрыт напрочь. вам помочь открыться в этом плане необходимо. это можно все сделать, и заживете полной грудью.
Дарья Дудина
Алёнка Михеева Аргу посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/196249224
Оленька Сараева Должность у моих родителей не большая. Точно не влиятельные лица.
Стоит блок на отношения. Почистить вас нужно
Natalya Zhdankina
Оленька Сараева Спасибо. Но у меня стоит мощная защита просто.