Прочие предсказания

Пропал котенок ,ребенок переживает.Если кто-то может помочь на расстоянии найти его ,буду очень благодарна!

Для взрослых важно выслушать переживания ребенка и ответить на все его вопросы.
Перед тем, как вы попробуете помочь ребенку пережить потерю, изучите свои
собственные мысли и чувства относительно потери. Вспомните свой первый опыт,
когда вы столкнулись с потерей. Что помогло вам справиться с ней? Это особенно
важно, если вы пережили вашу первую серьезную потерю в детском возрасте.
Воспоминания о своем опыте помогут вам понять чувства вашего ребенка. Вещи,
которые помогли когда-то вам, могут оказаться полезными для ваших детей.
Обеспечьте ему безопасность и надежность. Чтобы выразить свои чувства, связанные
с потерей, детям нужен взрослый человек, с которым они чувствуют себя в безопасности.
Подумайте о характере ребенка и о том, насколько ему комфортно говорить о своих
чувствах и переживаниях. Вы можете придумывать истории. Ваш ребенок может изменить
грустные и мрачные моменты на более позитивные, которые обеспечивают тепло и комфорт.
Рисуйте картинки. Изобразить свои чувства на бумаге может быть легче, чем говорить о
них. Ставьте сценки. Полная чувств, сценическая игра может быть очень полезной для
некоторых детей. Вы можете использовать плюшевых зверят, куклы или другие игрушки
для вашего спектакля. Иногда ребенку легче позволить любимой игрушке говорить за себя,
наедине или в присутствии взрослого, чем говорить напрямую со взрослым. Удачи вам!
Вера Зарщикова
Лучший ответ
Котенок вряд ли найдется. Забрали такому же ребенку. У кого то в квартире.
&&
"н@т@лья "
Если не найдети_купите другого и скажите что он побывал на другой планете и немножко изменился
Пройдитесь по соседям, поспрашивайте и скажите, что ребенок расстраивается.
У нас, когда дочери было 3 года, котенок пропал - мы купили похожего, а про то, что он не узнавал никого, наврали, что испугался, когда потерялся. Прокатило...
Вам вообще нельзя было заводить животных. У меня три кота, я вообще не понимаю, как может потеряться маленькое животное? Вы что, его на улицу гулять выпускали? Заводите живое существо-примите всю ответственность за это. Это вам не заводная игрушка. Таким безголовым хозяевам по определению живых существ доверять нельзя.
котенок цел и невридим в доме где его любят... ищите юго-юго запад...
сколоько лет ребенку? укажите Ваш регион нахождения (проживания) разместите фото котенка возможно сдесь нас столько много поможем найти такого же.
А сейчас отвлекаем и увлекаем ребенка играми и т. п. которыми ему нравятся переключаем разговор о котенке на другие темы и не зоостряем не циклим на этом переходим на другие темы
купите точно такого же !
Дети очень сильно переживают о своих питомцах. У нас когда крыса (какая-то несчастная крыса) умерла нам пришлось купить новую, такой же окраски. И не важно, что это оказалась девочка, а вовсе не мальчик как был, и даже то, что через месяц она родила крысят, хотя до этого 2 года никаких детей быть не могло. Зато ребёнок ничего не заметил и переживаний не было. Но прошло ещё 2 года и эта крыса умерла, новую покупать не хотелось, я сказала, что крыса заболела и я отнесла её в вет. лечебницу, теперь она будет жить там. Вам надо что-то придумать!!!! У меня ещё 4 кошки в доме живёт и я не представляю, что если кто из них убежит или не дай бог умрёт, что я скажу дочери. Она у меня такая переживательная!!!! Хотя сейчас ей уже легче некоторые вещи объяснить, ей уже 7 лет.... Принесите домой котёнка ещё меньше прежнего, скажите, что ему семья нужнее! Такого же как был Вы врядли найдёте, это не крыса. А про пропавшего скажите, что он ушёл к маме, потому что очень скучал по ней и с ним всё будет хорошо! И следите за котёнком, если Вам дорого спокойствие Вашего ребёнка!!!!
**
*_* *_*
фото котенка покажите. скорей всего- в шкаф залез)
Как можно врать ребёнку, да ещё и переживающему за котёнка? Не надо лжи, разъясните что возможно он просто выбежал в подъезд и теперь его сожрали бомжи, или он где то в квартире, но его придавили диваном и он больше не будет мяукать: ) до кучи можно рассказать что Деда Мороза не существует, а дети берутся из маминого живота:)
сказать что пошел искать братика
у меня такое тоже бывало
когда доне моей исполнилось 6 лет я купила ей попугайчика, но не учли, что кот то прыгучий ((( он сиганул и снёс клетку со шкафа. попугайчик замертво.... доня рыдает : спасите его! я заворачиваю в платочек, говорю - везу его в реанимацию- жди! на такси опять за новым попугаем, а уже вечер. у них эта ферма попугайная на мансарде в полумраке. хозяин носится впотьмах с сачком. изловил. везу, верещащего, домой, доня, нарыдавшись, спит, тихо захожу в темноте отпускаю его в клетку и жду утра. часов в семь раздаётся рёв: это не тот попугай! не хочу его!!!! смотрю в ужасе в клетку. а там жуткий лысый попугай с перекошенным в каких то наростах деформированным клювом (((((((((((((((( это нечто. пришлось сочинить историю про благородных реаниматоров и сильные лек- ва.... а попугая вылечили от авитаминоза и всё ок!!)) желаюм наёти котёночка, а уж если брать, то похожего!!