Прочие предсказания
Это правда или нет?
многие занимаются йога, слушают мантру Ом. Все сидят в положении ноги скрестивши и в состоянии транса. Это духи управляют человеком и что они делают с ними? зачем?
Нет, не духи управляют ими, а они сами делают себя так совсем тупыми.
У йогов продолжительность жизни всего 40 лет, доказано наукой.
Дух, душа это невидимое тело мысли, а они свой мыслительный процесс замедляю и совсем прекращают.
Лучше бы книгу почитали или занялись скорочтением...
Ардак Нурмуханова
а вы можете ответить, если у меня дар к чему то? Катя 15 ноябрь 83
Это реальность, раскрываются скрытые резервы организма.
Не совсем так! Духи тут не причем! Когда человек занимается йогой и если он правильно это делает ему дается возможность перевести тео в режим супер силы иначе говоря фарсаж : тело может летать, быстро исцелятся, залипать и не стареть в течении 3000 лет и прочие чудеса это так называемый фарсаж нашего тело !
Ученые уже давно начинают открывать новые возможности нашего организма :
Например, были случие когда человек ппадал в экстренные ситуации и находился в шоке он спокойно с кучей переломов може поднятся и пройти аж 20 метров и только потом учуять боль сл
Еще бывали случи, когда человек придавет, а он с третей попытке может поднять машину за бампер переднюю часть весо пол тонны и болие
Так же бывали, когда в бою в солдата попадало подряд сразу несколько пуль и если нет попадания в голову и серце человек могу стрелять и убивать несколько секунд не замечая раны
Так же человек неожидано застрял и у него в друг на мили секнуды пробуждается . супер сила и ударив ногой по стальной двери человег с 3 попытки может выбить ее как терминатор