Прочие предсказания

Что ждет меня в личном в ближайшее время?

Важный разговор с парнем.
Иришка Журавлева
Лучший ответ
пока ничего, а вот в феврале.. ждите настоящих чудес
Вам выпала Руна: Исс

Толкование:
После периода активной деятельности и накопления наступает период статики и покоя. Может возникнуть ощущение одиночества, изолированности, ограничения. Течение времени приостанавливается (на смену лету и осени приходит зима). Вам дана передышка для того, чтобы усвоить и сохранить достигнутое, избавиться от всего отрицательного и накопить энергию необходимую для нового витка развития событий.
.
Lyazzat Utebekova
Встреча с молодым человеком!
Именно в этом году вы сможете встретить любовь всей жизни. У вас начнется новый этап в вашей жизни. Планета любви Венера создает очень благоприятные изменения для вас. Не упустите свой шанс
Оооо
У вас начнется время переоценки. Физические и душевные силы, а также оптимизм на время убавятся. Захочется побыть наедине с собой и осмыслить свою жизнь и свой выбор. Окружающие станут раздражать. Вы примете важные решения, которые смогут облегчить вашу жизнь. Вы сможете отказаться от устаревшего и наболевшего в вашей жизни. Эти влияния будут действовать на вас в марте и апреле. А уже в мае будут силы изменить обстоятельства. Вообще, начиная с конца мая и до осени вы коренным образом можете изменить свою жизнь. Готовьтесь..
знакомство у вас произойдет в ближайшее время, если вы конечно пока не знакомы).
У вас будет свадьба, о которой вы мечтаете. Рождение ребенка в 2018 году.
Вы будете очень счастливы.
М.
Мармеладка .
Вы уже созрели для отношений, находитесь в активном поиске второй половинки. Но как говорится: отпустите и оно тут же к вам вернётся. Иными словами: вы слишком зациклены на поиске своей половинки.
Валентина Уласевич Не правда) ни в каком поиске я не нахожусь, думаете, что если я задаю вопрос про это -значит я зациклена? Смешно
Полюбишь богатство и деньги, будешь жить поживать и деток малых воспитывать.
интернет.
Елена Базыль
пойдешь спать....
Вика Миронова
Противоречия, трудности и интриги. Вы всеми силами рветесь к поставленной цели ступая по головам, вы также можете оказаться жертвой чужой воли.
Учёба!
Красавица !
глубокий гортавый
Лора Казимирова я сказал гортавый
я бы лично вдул бы