Прочие предсказания

Что означает имя Карина

Дорогая, милая.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Карина
Saltanat Kopbaeva
Лучший ответ
Вперёдсмотрящая.
Что означает имя Карина: впередсмотрящая (имя Карина латинского происхождения).

День ангела Карины: имя Карина не отмечает именины, поскольку не входит в список католических и православных святцев.

Короткое значение имени Карина: Каринка, Кара, Рина, Ина.

Положительные черты имени Карина: Карину выделяет решительность и экспансивность. Обычно женщина с этим именем уверена в себе, энергична и самолюбива. Она знает себе цену, но в большинстве случаев ее самооценка несколько завышена. В проявлении чувств девушка с именем Карина сдержанна, у нее достаточно сил, чтобы уметь управлять чувствами, вот только властный характер склоняет ее управлять не своими, а чужими чувствами.

Отрицательные черты имени Карина: В большинстве случаев имя Карина слишком торопится, предпочитая достигать желаемого таким образом, чтобы недостаток терпения восполнить избытком энергии. Несомненно, это качество могло бы обеспечить успех при авралах, однако в реальной жизни мало что решается за одну минуту, и нужен несколько иной подход.

Характер имени Карина: имя Карина испытывает неиссякаемую потребность любым способом привлечь к себе внимание, быть в центре событий. Карина эгоистична и ревнива; как правило, привлекательна внешне: обожает большие деньги и красивых мужчин. У нее прекрасная интуиция, она умеет проникнуть в психологию человека и сыграть на его самых тайных струнах.

Выбор профессии по имени: Карина стоит за Мирное сосуществование и стремится прийти к разумному соглашению, но, если Карина стала чьим-то противником, она опасна и безжалостна. Девушка с именем Карина как начальник всегда старается, чтобы все сотрудники до конца осознали распоряжения руководства и основные цели фирмы, ценит инициативных и исполнительных работников, умеет воспользоваться благоприятным моментом для решения проблем. В целом сфера деятельности значения имени заключается в руководящей или организующей работе.

Бизнес и карьера Карины: Карина обычно удачлива в делах, особенно когда прислушивается к советам авторитетных людей.

Любовь и брак Карины: женщина с именем Карина неизменно должна быть главой семьи, иначе мира в семье не будет. Благоприятен союз имени с Абрамом, Адрианом, Аркадием, Валентином, Валерием, Гурием, Дидом, Кимом. Сложные отношения имени вероятны с Аверьяном, Елизаром, Капитоном, Лабутой, Пахомом, Терентием, Ус-ладом, Харитоном.

Здоровье и таланты имени Карина:

Рождается неспокойным ребенком, плохо спит, мало, но часто ест. Капризничает, беспокоит родителей своим поведением, они ищут причину в ее здоровье. А причина в том, что Карина неуравновешенна, ей трудно находиться в состоянии покоя. У "декабрьской" и "февральской" Карины характер не изменяется даже в зрелом возрасте. У нее слабая нервная система, у многих бывают неврозы. Кариначасто болеет ангиной, различными вирусными заболеваниями. Некоторые девочки расположены к дерматитам, что связано с плохой работой печени. Шоколад и апельсины могут вызвать у Карины аллергию.

"Январская" Карина расположена к ларингиту, может развиться сколиоз. У "июльской" Карины в возрасте трех-пяти лет проблемы с психикой. Она особенно капризна, упряма, неуправляема. Следует наблюдаться у психиатра. С возрастом все налаживается.

"Мартовская" девушка сименем Карина очень болезненно переносит период появления первых зубов. Повышается температура, пропадает аппетит. Организм ослаблен, и в такой период могут быть простудные заболевания, легко поражают инфекции. Нужно оберегать ее в такое время от сквозняков и излишнего общения с посторонними. Такая

Карина может запаздывать с речью, поздно начинает говорить, плохо выговаривает многие звуки. Проблемы с речью и у "декабрьской" девушки с именем Карина, но причина другая: она непоседа, всегда куда-то мчится, ей некогда повторять за взрослыми правиль