Прочие предсказания

Как реагировать на материнское проклятие ?

Помню в детстве при каждом скандале, мама меня постоянно проклянала . Мама любила выпивать и вероятно не совсем контролировала себя ...но кажется проклятие работает, мне 35, а личная жизнь не складывается
Работает проклятье.
Факт !
Айгерима Абдрахманова
Лучший ответ
Лучше очиститься от негативной программы наложенной в детстве, только тогда жизнь начнет меняться в лучшую сторону.
Елена Hel
чистку и защиту вам необходимо сделать
Все можно исправить у вас.
A*
Anelenn ***
Самое страшное материнское в сердцах сказанное, то есть от души прям, со смыслом.. Возможно, что и просто языком молола, лишь бы сказать ..
Zohre Veliyeva
диагностику сделайте
скорее всего у вас род засран - мать пила, значит есть родовой алкоголизм, порча по женской линии - мать пила, у вас одиночество. проклятие скорее всего не с вас началось, а где-то глубже. проанализируйте род на предмет браков и сексуального поведения

чистку сделайте воском, затем диагностика на повторную через сорок дней.
подождите два-три месяца - ничего не изменилось, сново чиститесь
не забудьте почистить жилье четырьмя стихиями, и выкинуть все старье из дома
если не помогает - делайте родовую отливку свинцом
Смысл тратить деньги на то чего нет, мать не в сердцах на вас кричала, она вообще мимо вас все выливала, вы просто слушатель.
Только вбили себе в голову ненужную вам информацию, у вас своя судьба.
Могу по фото посмотреть, в чем истиные проблемы, если это проклятье, то могу помочь его убрать.
Светлана Чеснокова Куда фотку отправить и стоимость какая ?
Маша Кто Играет В Домовята Диагностику по фото сделаю бесплатно, если снимать негатив, то это небесплатно, но недорого, я беру за помощь по-минимуму. Фото пришлите в личку moccovet@bk.ru
мысленно просить у матери прощения, проклятий без вины не бывает. Молиться за мать. Ей тоже мало хорошего от того, что она постоянно проклинала.
Нужно Вас смотреть. Материнское проклятье очень сильное. Фото и имя нужно.