Прочие предсказания

Уважаемые маги и астрологи! Могли бы вы объяснить причину трудностей в общении с людьми?

С трудом завожу друзей и общаюсь с людьми. Психологических и психиатрических проблем не имеется. Так в чем причина?... 08.05.99
Elina Igorevna ))
Судя по вашему характеру, вы наговариваете на себя.
Пойдите к психологу и поработайте с ним, если не согласны со мной.

Дата рождения: 08.05.1999

Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.

Качества человека: способность делать деньги, умение оценивать обстановку и использовать себе во благо, раздвоенность характера.

Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.

Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.

Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.
Людмила Аксёнчикова
Лучший ответ
Людмила Аксёнчикова Вопросы не оставляйте на голосовании.
Выбирайте сами лучший ответ.
Люди отвечали вам лично, а не толпе тех, кто голосуя, зарабатывает 1 балл...
У вас занижена самооценка, усиливайте энергетику.
Н:
Натали :)
согласен с пердыдущим оратором - особых камней преткновения в вашей цифровой карте нет -есть некоторые ньюансы, отягчающие положение: ---------вы вампир по психотипу, энергии мало, транслировать ее другим не в состоянии, инстинктивно не стремитесь к близости с др людьми, чтобы не быть им обязанным--------временами может быть свойственна манерность, театральность в поведении, одновременно повышенная ранимость, мнительность, стремитесь притягивать к себе внимание, любите быть в центре, вследствие хорошей памяти можете помнить как хорошее, так и плохое - десятки фактов в тч нелицеприятных о других людях - все это тормозит ваше общение------------короче, ваши проблемы в голове. увы - формально вам ничего не мешает общаться нормально (ну если не считать недостатка собственной энергетики - но это поправимо. если заниматься этим)
Наиля Ярулина
Это твой выбор и ничего больше.