Прочие предсказания
Уважаемые маги и астрологи! Могли бы вы объяснить причину трудностей в общении с людьми?
С трудом завожу друзей и общаюсь с людьми. Психологических и психиатрических проблем не имеется. Так в чем причина?... 08.05.99
Судя по вашему характеру, вы наговариваете на себя.
Пойдите к психологу и поработайте с ним, если не согласны со мной.
Дата рождения: 08.05.1999
Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.
Качества человека: способность делать деньги, умение оценивать обстановку и использовать себе во благо, раздвоенность характера.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.
Дата рождения: 08.05.1999
Число дня рождения: 8
Число месяца рождения: 5
Число года рождения: 1
Число сущности: 5
У вас занижена самооценка, усиливайте энергетику.
согласен с пердыдущим оратором - особых камней преткновения в вашей цифровой карте нет -есть некоторые ньюансы, отягчающие положение: ---------вы вампир по психотипу, энергии мало, транслировать ее другим не в состоянии, инстинктивно не стремитесь к близости с др людьми, чтобы не быть им обязанным--------временами может быть свойственна манерность, театральность в поведении, одновременно повышенная ранимость, мнительность, стремитесь притягивать к себе внимание, любите быть в центре, вследствие хорошей памяти можете помнить как хорошее, так и плохое - десятки фактов в тч нелицеприятных о других людях - все это тормозит ваше общение------------короче, ваши проблемы в голове. увы - формально вам ничего не мешает общаться нормально (ну если не считать недостатка собственной энергетики - но это поправимо. если заниматься этим)
Это твой выбор и ничего больше.